Любовь
Многие мужчины считают, что
жену, которая родила им ребенка, можно простить за все и считают ее ангелом. А если не родила, то можно винить во всех смертных грехах. А как Вы считаете? Но вот я столкнулась на своем жизненном пути с тем, что отец моего ребенка совсем даже знать свою дочь не желает, так что не все так, как они считают. А "чужой дядя" и то больше о ней заботится.
я своих детей никогда не брошу а для жены ничего непожалею
вы всегда верите тому., что на заборах написано?
зачем вам стереотипы, если ваша жизнь стереотипам не соответствует?
может его в психологу сводить, вдруг у него какой то антагонизм внутренний возник, может ревнует, каких только тараканов не бывает.
Да посмотри вокруг, сколько матерей одни воспитывают детей, а эти козлы, даже алименты не платят.. . Мой меня же упрашивал родить ему.. . И где он теперь? Гад
Если бы мужчина любил вас, он бы любил и свою дочь. Любящие никогда женщин не оскорбляют и не упрекают.
Гена Доронин
У меня есть любимый. Я говорила об отце ребенка, который был и так поступил 5 лет назад.
ну не вы одна в такой ситуации)... благо.. что моя уже большая и ей забота уже не нужна ни папина, ни чужого дяди))))
"Многие мужчины считают, что жену, которая родила им ребенка, можно простить за все и считают ее ангелом. " это пожалуй, желаемая СКАЗКА.)) )
к тому же из вопроса не понятно отец ребенка=МУЖ?? ?
тогда откуда "ЧУЖОЙ ДЯДЯ"???
в природе нет ОТЦОВСКОГО инстинкта.
если биологический отец "свою дочь знать не желает", значит есть на то причины.
тогда пусть "чужой дядя", который заботится и будет "отцом", т. е. сможет дать девочке то, чего не захотел дать родной отец.
тогда откуда "ЧУЖОЙ ДЯДЯ"???
в природе нет ОТЦОВСКОГО инстинкта.
Гена Доронин
Отец ребенка, это бывший муж. А "чужой дядя" - это мой любимый человек.
жизнь накажет такого папашу... а насчет такого мнения - не согласна... дети не удерживают семьи от разводов и т. д. и вообще у мужчин плохо развит отцовский инстинкт... хотя мой муж - исключение...
у вас Мария все очень просто, так не бывает, каждый человек это отдельная вселенная ..
Я и есть тот дядя и я удивляюсь папе ребенка.