Любовь
Как вести себя с мамой моей девушки???
Веди себя, самое главное, естественно. Не кипятись по поводу и без повода.
Просто уважительно без излишеств и откровений... но и без высокомерия ...проще и по доброму
Лично я не конфликтую с родителями своей жены, она в свою очередь не конфликтует с моими. Потому что я ее маму ВИДЕЛ всего 1 раз, а она моих 2. И то.. просто поговорили минут 30 и все. Чтобы знали хоть как я выгляжу. Даже на свадьбе их не было.
Но с момента, как мы тогда ...еще давно.. . начинали жить гр. браком. . еще до официальной свадьбы. . -она устраивала истерики по телефону с криками - он тебе не нужен и т. д. . Ну, а теперь я почему-то стал хорошим. Это интересно почему? Хер поведусь.. не 18 лет уже!
И хорошо, что у меня сама жена адекватная и все прекрасно замечает. Я очень ценю это в ней!! ! Она никогда не ведется на -- ну, это же мама --.Уметь думать своими мозгами дано далеко не каждой!
приноси ей тапочки, забивай гвозди в квартирегде надо и не надо, корми ее борщом, делай массажи)))))))))))))))))))) ) точно в цене будешь ))))
нейтрально. никто никому ничего не должен. ваши отношения ее не касаются...
А К
это мы так думаем что не касаются, а некоторые мамаши (дай им Бог здоровья, так и норовят кипяточку подлить. Это к сожалению на каждом углу - проза жизни)
спокойно...
Вы с девушкой своей "хорошо обращайтесь", тогда и с мамой у вас все будет в шоколаде. Истинная правда. И девушка в таком случае С ВАМИ будет, а не с мамой и не с подругами.
Прилично, вежливо... цветы подари, а вообще спроси у девушки...
главное анекдотов про тещ не читай, само все придет
уважительно. много не болтать, а если она болтунов любит, начни книжки умные чатать, и сней беседовать.. . Спроси у своей девушки что она любит. иногда полезно научиться слушать женщин, она сама тебе обо всем расскажет. Главное не спорь по пустякам, веди себя вежливо
Вежливо)))
Будь вежлив, сталкивалась с таким, что мамы очень сильно влияли на мнение девушек по поводу их выбора. Так что негатив лучше скрывать.
Очень уверенно, мамы подруг не любят слабаков. Показывай себя уверенным и сильным.
Ой.. блин! детский сад! веди себя естественно, ни надо строить из себя кого-то другого, будь прост)