Любовь

Ваша не разделенная Любовь находит счастье не с Вами...порадуетесь за нее? или...

Конечно.
ведь понимаешь есть такая штука - желание. А есть жизненный приоритет.
Конечно, я желаю быть с ней всегда. Но в рейтинге важности дел процессов моей жизни на первом месте стоит её счастье.
Так что если она будет счастлива не со мной, то я буду рад, что она счастлива, и огорчен (в силу несбыточности моего желания) , что она не со мною счастлива. вот такая вот конструкция.
Диана Воронцова
Лучший ответ
предпочту ничего не знать.
Анжела Ким
порадуюсь, конечно.
*S
*** Santi ***
не дай бог мне узнать об этом а тем более увидеть.. (((
Вова Цивань
Пусть я буду страдать но лишь бы, ему хорошо было!
Imamov Shedi
Не смогу, очень больно было бы.
Anna Koritko
по крайне мере постараюсь.... а так постараюсь прервать общение
Если бы была уверена, что находит именно счастье, то скорее всего да.. . Да, было бы больно, что не с тобой, но ему было бы хорошо, и мне было бы хорошо ) А пока убеждаюсь только в обратном. И что самое удивительное - его все устраивает! Но, боюсь, ответа на вопрос "почему та, которая готова отдать все, не нужна, а вытирающая об него ноги получает все его внимание" мы никогда не получим.. . А жаль.
Михаил Кордюк
Любовь заставляет нас делать подвиги и мы радуемся счастью любимого человека даже когда на душе грустно. Хочется, чтобы любимый человек был счастлив. Если не с тобой, так с другим. И конечно в этой бочке счастья есть ложка грусти. За себя.
Dami Dami
Это какая-то радость сквозь слезы.
конечно порадуюсь да мне бут грустно что я не тот но все же главное что бы у того кого любиь все было норм
конечно порадоваться а что предложите пристрелить его ???И вообще надо что бы вас больше любили))
грустно