Любовь
Что скажете про такой конец истории, когда, бывший свободным,орёл,складывает крылья из-за невозможности разделить любовь
Твой взгляд потускнелИ вдруг стал холодней,И обидно мне стало до боли...В наказание мне был он послан тобой,Что пришёл я к тебе лишь с любовью...Чем же я заслужил такой льдистый твой взгляд???Коль тепло ты лишь им заменила...Но ответа на будет и время назад не вернёшь,Не исправишь, что было...Мой огонь не погас и приносит мне боль,Свой огонь от меня ты закрыла...Ты боишься себя и поэтому всё,Что так дорого мне,Стеной льда от меня ты закрыла.Больше я не увижу тот тёплый твой взгляд,Чем не раз ты меня наградила,Жаль... уносишь с собой милый, тёплый огонь,Что глазами ты мне подарила...
Каждое слово - истина... так и есть... каждый лишь по-своему понимает...
не гоже то орлу крылья складывать.... не гоже....
душа страдает, но не умирает. и пока она жива- всегда есть надежда.
не стоит "складывать крылья" навсегда, поверьте!
тут нечего сказать... за нас все скажет время и расстановка судьбы.. а вам желаю восстановления и огромной взаимной любви.
Это просто жизнь ?
Безответная любовь.

Самое жуткое - это вот то самое "УЖЕ" в последней строчке....
смотри на жизнь оптимистически.. .

Что у этого орла есть шанс стать человеком.)))
Утешения тут бесполезны! Все мы когда то через это прошли. Время пройдет и придет новая любовь! Жизнь продолжается!
Орла в заповедник....
значит было не то любовь которое должно быть !!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Если то, что случилось нельзя изменить.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Встретите другую! ! И уже другие стихи будете посвещать!! ! :-))
Мужчины как и женщины ранимы до боли.. Неразделенная любовь у большинства из нас.. но если есть свобода и нет ограничений-
Ваша жизнь измениться. Вам стоит только захотеть.
... -это бывает, но в детстве и скоро проходит...
Враньё что время лечит, время притупляет
Никита Хегаев
Согласна...
пройдет время и орел снова расправит свои крылья
Все еще будет! Удачи!
Прекрасной птицей по небу летая,
Увидел ангел демона внизу,
И ангел, сам себя не понимая,
Стремительно направился к нему.
Ангел уходил и снова возвращался,
Он демона любил, как ангелов других.
Он никогда с ним не прощался,
И ждал свиданья, при условиях любых....
Увидел ангел демона внизу,
И ангел, сам себя не понимая,
Стремительно направился к нему.
Ангел уходил и снова возвращался,
Он демона любил, как ангелов других.
Он никогда с ним не прощался,
И ждал свиданья, при условиях любых....
БРАВо, так редко можно услышать стихи в наше время из уст Мужчины.
Кажется, что у Вас очень Сильное Чувство К Женщине, Ей можно только позавидовать....
Хорошо написал - жизненно и боль чувствуется!
А вот что классики писали.
Не спрашивай, зачем душой остылой
Я разлюбил веселую любовь
И никого не называю милой -
Кто раз любил, уж не полюбит вновь;
Кто счастье знал, уж не узнает счастья.
На краткий миг блаженство нам дано:
От юности, от нег и сладострастья
Останется уныние одно.. . (с)
Удачи тебе!
А вот что классики писали.
Не спрашивай, зачем душой остылой
Я разлюбил веселую любовь
И никого не называю милой -
Кто раз любил, уж не полюбит вновь;
Кто счастье знал, уж не узнает счастья.
На краткий миг блаженство нам дано:
От юности, от нег и сладострастья
Останется уныние одно.. . (с)
Удачи тебе!
Орел ...И сложил крылья ...Не верю ...
Не теряй надежду, просто живи, неся огонь Любви в своем сердце.. . В конце-концов, когда любишь-время не имеет значения.. . Может быть, это испытание, которое вы должны выдержать! Будь терпелив, и я верю, что то, что должно случиться, обязательно произойдет!
грустно че-то...
Жаль, что у вас так... Больно держать внутри такое чувство и не иметь возможности подарить его любимому человеку... Но я уверена, что вы еще найдете свое счастье - ведь сердце, которое может так любить не бывает одним)))
Красивая легенда, но полнейшая брехня.
Людмила Суляргина
Почему Вы так решили, что брехня?
Сергей Фирсенков
Это действующая история, а не брехня.
Возможно все
Орлы не любят.
А стих меня не зацепил.
Хорошие стихи, чувственные.. . но никто не может с уверенностью сказать что случиться в его жизни дальше, так что надейтесь и ждите...
Да тяжело.... Но это жизнь.... И всё проходит.... И это пройдёт....
Жаль, но любовь прошла! Она ушла, отломив кусочек вашего сердца. Но это не последняя любовь, время лечит и новая любовь заставит орла расправить свои крылья! Не тешьте себя надеждой на возвращение любимой. Будьте мужчиной. Посмотрите на это с другой стороны: ДЕВУШКИ, Я СВОБОДЕН! Новой любви вам!
а может ещё не всё потеряно? можно что то сделать? ну и что что уже замужем. . сегодня замужем завтра с тобой.. надо напоминать о себе. звонить хотя бы. она будет знать что есть близкий человек. удачи!
Туда ему и дорога. Почему? потому что чужие жены привлекательней своих. или остальных свободных.
Сергей Фирсенков
Нет, не привлекательнее. Я вообще никого не искал и всячески старался избегать общения с женщинами. Несколько лет мне это удавалось,пока однажды не проснулся и не понял, что этот человечек мне бесконечно дорог...
Льдистый, уносишь когда-нибудь стеной, свой я, не исправишь с любовью, пришёл наказанье, заменила меня на Колю, волчица, а я орёл, бля не исправишь бльдистый свой взгляд, щас плакать буууууду...
У нас одна половина мира замужем, другая женаты.... и что?... на то она и любовь - чтоб ни у кого, и ничего не спрашивать.... и двери перед ней закрыть нельзя....
Сейчас живут по жругим принципам... .
Как модно стало не любить.
Не восхвалять, не восхищаться.
Чтоб против воли отдаваться
И переспав не согрешить.
Мы разучились говорить
Друг другу милые признанья.
И от свиданья до свиданья
Любовь не можем сохранить.
Мы научились забывать
Поступки прошлого столетья.
И ставим только междометья
Когда нам нечего сказать.
И белым парусом не плыть
Вдоль берегов чужого мненья.
Нет больше сил и вдохновенья
И нет потребности любить.
Как модно стало не любить.
Не восхвалять, не восхищаться.
Чтоб против воли отдаваться
И переспав не согрешить.
Мы разучились говорить
Друг другу милые признанья.
И от свиданья до свиданья
Любовь не можем сохранить.
Мы научились забывать
Поступки прошлого столетья.
И ставим только междометья
Когда нам нечего сказать.
И белым парусом не плыть
Вдоль берегов чужого мненья.
Нет больше сил и вдохновенья
И нет потребности любить.
Сергей Фирсенков
Среди всего это умение любить кажется наказанием или проклятьем...
когда то наверное, вы сильно клюнули ее душу, отсюда и лед
Терпи. Действительно, время лечит. Все пройдет, но обида останется навсегда!
извини конечно, но это все такая фигня.
не серьезно - любовь любовью а жизнь дороже
Сергей Фирсенков
Если в жизни нет любви, то такая жизнь теряет всякий смысл.
Красиво, но дело в том, что на этой истории ставим точку а найдем новую-)
Незаменимых не бывает, найти замену, а время вылечит.
жить надо настоящим, все остальное уже история
Какой же ты ОРЕЛ? Расправь крылья! Взлетай высоко, чтобы она увидела тебя, а не ощипанную курицу! ! Удачи.
Это был вопрос?
И часто в жизни так бывает,
И для того мы рождены,
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы!!!!
И для того мы рождены,
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы!!!!
Сергей Фирсенков
Не мой случай.
страсти мордасти.. . не грустить тока!
У меня такая фигня длиться уже 8 лет... может он и любит - но практически молчит об этом... или говорит и тут же отказывается от своих слов.... Значит - не любит !!!
Я всегда думала, что если мужчина любит, то он ее добивается.... ну или, ХОТЯ БЫ, как то дает ей понять!!. .
Хотя, если Вы знаете ее мужа, то.... тогда Вы порядочный человек!... Но если она любит - ей от этого не легче!!!!
да печально когда любовь теряеш.