Да, у меня так (((
просто не на кого переключиться, и опять не взаимно не хочется.
Любовь
Бывает ли не разделённая любовь по-привычке?

Нет. Не бывает! к этому привыкнуть невозможно.
Такая любовь быстро пройдет, как только появится новый объект.
нет
Это любовная зависимость, и невроз навязчивых состояний. Лечиться надо уже.
http://psihomed.com/lyubovnaya-zavisimost/
А как же 40см??
нет
Безответная любовь выполняет какую-то защитную функцию.
Но вот какую? От чего она вас защищает? Какую потребность заполняет?
Пока она насыщает эмоциями, но скоро уже перестанет это делать...
И придётся искать нормальную взаимную любовь и строить отношения.
Я даже не понимаю что это) она вообще бывает?
У молодёжи-да, возможно, но, в более зрелом и осознанном возрасте-вряд ли.
БЫВАЕТ ПРОСТО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
или любовь, или привычка
Вадим Шпильман
Ты сама поняла, что не на тот вопрос ответила?
любовь проходит но остаётся привязанность
этот человек не любит, ему нравится страдать и пока он не возьмет себя под контроль так и будет продолжаться
Ольга Клеева
Как взять себя под контроль?
Забавно. Любовь по привычке - это привязанность и неумение рубить концы.
Бывает
любовь не может отпустить или пройти, этим она и отличается от влюбленности.
любви вообще по привычке не бывает
Любовь есть любовь, а привычка это просто привычка, это сродни нежеланию делать что-нибудь.
Бывает .что когда никого нет на горизонте нового, а любовь безответная. длительная. человек просто не замечает. в какой именно момент она кончилась. Найдите нового знакомого. да хоть и по интернету. для начала. Сразу определитесь что к чему. А так у вас состояние болота.
Ну это уже не любовь. А привычка пострадать - бывает. Фиговая привычка. Бывает характер - хочется пострадать и по томиться. Характер изменить сложно, да и нужно ли, если до депресняка не доходит?
Ольга Клеева
А если доходит до депрессии?
Запросто
есть такая фигня. У меня сейчас тоже так.. Отпустила, но люблю по привычке.. Что делать не знаю.. Время покажет..
смотря что ты вкладываешь в эти слова)
нет. такого не бывает. Когда любовь проходит, то либо появляется эмоциональное устремление к другому человеку, либо просто охватывает равнодушие к тому человеку, которого разлюбил, он становится тебе просто безразличен.
Ольга Клеева
Что такое "эмоциональное устремление"?
Бывает
Любви не может быть без объекта любви. Ваше чувство это иллюзия любви.
Объясните, что конкретно вы имеете ввиду?
Нет
В любви не может быть безразличия. Привычка, она эгоистична, а любовь же жертвенна...
Это свои тараканы в голове не отпускают. Вроде и понимаешь, что все прошло и пора переключиться на других, а все равно, что то гложет и болит по прежнему.
любовь ушла а хочется привычно комфорта общения да и кушать тоже хочется
нет
Бывает, но это быстро проходит. Любовь от скуки. Встретится кто-нибудь и следа от нее не останется.
Необходимо развиваться. знания приобретать, возрастать, чтобы не тупеть. Лучше молиться богу- Он дает развитие, интересность. Книги читать и супер книгу -Библию
https://biblia.org.ua/bibliya/mf.html
так это не неразделённая любовь... а просто отсутствие как таковой..
в любом случае - половина планеты живёт в браке по привычке..
Человек всего лишь человек и ему свойственно ошибаться из ошибок состоит жизнь
Нет
В жизни все бывает)
бывает и это плохо
Да
поищите другого мужчин много на планете...
Это я, вот точно вы описали, я это чувствую слово в слово
Да, бывает. У меня в данный момент такая же история. Готова спорить, что не только у нас, а у многих