Любовь

Девушки,вы всегда просыпаетесь красивыми?! Или вам надо эту красоту наводить?!

да, просыпаемся красивыми, просто нужно эту красоту умыть, причесать и накрасить))
Диана Шарипова
Лучший ответ
девушки всегда прекрасны.
..
Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Я много не прошу у судьбы… …

Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
я просыпаюсь лохматая. кушаю, а потом красоту навожу. если выйду на улице не накрашенная, не умру, а вот с голода.. . не хотелос бы
Я косметикой редко пользуюсь!!!
мою красоту ничем не испортишь...
я всегда просыпаюсь красивой!
Ж*
Жанна ***
Ага все вы хороши вроде спать ложился с одной, а просыпаешься с другой а утром не понять кто рядом лежит, и что он тут делает только после накраски узнаешь кто это))
Diana Vasylenko
Мой МЧ говорит, что я всегда красивая, даже утром.
Но я все-таки плохо себя чувствую без туши, привыкла краситься только ей.

Красота девушки в глазах. Когда я просыпаюсь рядом с любимым человеком, я уверена - я самая красивая на свете.
Ольга Горчиця
Зависит от настроения, здоровья, усталости.. .
красота тоже бяет разной. Есть естественная красота (Красивый цвет лица, цвет глаз, ровная кожа, здоровье волос) . А есть "ненастоящая" ( Обломленные, сожжённые волосы уложить красиво например в хвост, следы усталости под глазами замазать косметическими средствамми.. . и вроде уже пофигу что кожа плохая, волосы сожжённые и так далее, с косметикой вы выглядите восхетительно!)
Всё достаточно просто!

Есть всего лишь два типа девушек:

1) Те девушки, которые, проснувшись утром, наводят красоту на лице.
2) Девушки, которые её только подчёркивают.

...ещё есть те, которые вообще не пользуются косметикой, но это уже частный случай!