Любовь
красивые девушки. каково это быть красивой...
Хорошо. Мне нравится
Красивой тяжело приходится, как хорошо что я не такая)
Им надо доказывать, что они еще и умные, а то глупые стереотипы все-таки тяжело сломать..)
Мне говорят, что я красива. Хотя я считаю себя просто привлекательной. Одиноко
как правило, красивая девушка с раннего детства привыкает к лучшему, к постоянным похвалам о ее внешности, к тому, что она как бы не такая как все. привыкает к тому, что она может иметь очень многое, что у нее большие перспективы.. . в этом иногда трудно разочаровываться. в некоторых случаях, благодаря внешности каки-то вещи решаются просто, а когда это не работает, и внешность не помогает, и приодится прилагать усилия к тому, чтобы сделать что-то, тогда задумываешься, что всетаки, ты как все.. . только еще муж гордится тобой, мол красивая какая у меня жена.. . а остальное - все такое же как у всех, душа то она без внешности...
Быть красивой тяжело.
И опасно.
Потому что даже если на тебе будет надет мешок - постоянно кто-то начнет клеится.
Будто на лбу написано - "познакомьтесь со мной! "
Уже достало.. .
Хочется спокойной, тихой жизни.
С любимым человеком.
Хочется знать, верить, что любимый с тобой не потому, что ты красивая кукла, а потому, что любит.. .
И внешность для него - не главное.. .
И опасно.
Уже достало.. .
Хочется спокойной, тихой жизни.
С любимым человеком.
И внешность для него - не главное.. .
Не родись красивой, а родись счастливой! К сожалению красота это далеко не залог счастья. Наоборот, на мышек уж если обращают внимание-значит действительно зацепила, а красивая должна ещё и уметь отсеить обычных охотников за красотой, а не за любовью
не красивых женщин и девушек не бвыает.... просто потому что не бывает
это мнение одного знакомого))))
чтобы быть красивым нужно прежде всего быть красивым душой. А внешне поддерживать красоту конечно сложно, но возможно. Просто нужно всегда помнить, что наша красота в нас самих, и только от того, сколько усилий мы приложим к тому, чтобы наши глазки были сияющими, улыбка лучезарной тело стройныи и подтянутым!
Желаю всем чувствовать в себе Красоту и уверенность, так, как это ощущаю я.
Удачи всем!!!