Любовь

А что остаётся, когда любовь уходит?

Дарья Комина
остаётся.... Любовь.... но с другим выражением лица... .
...Ты сама и есть Любовь....
Ирина Гордеева
Лучший ответ
....пустота....
Марат Пушканов
угар
любовь уходит по прибрежной полосе и оставляет следы на мокром песке... ты следуешь за ними… еще долго будешь идти и звать… но никто не обернется... ты в надежде, что догонишь, что найдешь… но остались только твои фантазии… только твои бесплодные мечты… они вынут из тебя душу, они истерзают твое сердце, они искалечат твой мозг…
а потом волна смоет следы... и его... и твои... будут новые следы... но это уже будет другая история.. .
Грязь, которую надо выбросить, навести порядок, для новой любви.
Игорь Ким
Обычно просто равнодушие.
И это лучше чем постоянно ноющая рана души когда ты не можешь забыть отпустить и позволить себе начать новые отношения.
Oybek Samatov
Ожидание ее возврата.
как правило-дети
гнилой помидор в душе....
память об этой любви
одиночество.... чувство брошенности...
Сергей Лапа
Когда она уходит.... только пустота.... все теряется.. . теряешь вкус к жизни.. . а потом проходит время... .
....и ты как феникс возрождаешься из пепла.... Главное, просто пережить этот момент, чтобы рядом были люди, которые бы не жалели тебя, а просто поддержали
Но все же останется Светлая грусть, воспоминания...
ОДНА остаешься))))
Ничего!
когда уходит любовь, остается надежда, она всегда остается, либо на старое, либо на новое. а вот если уйдет надежда.... тогда швах!