Любовь
Зачем девушке делать карьеру? Вышла удачно замуж... И уже генеральша! )))))
Шутка! ))))) И все же... А Ваше мнение? )))))))
так на всех генералов не хватает)))))
Для уверенности ..
а развелась со своим генералом и здравствуй помойка. Генерал-то не вспомнит, что бывшей возлюбленной кушать нечего.
kak ne kruti, a samaya luchshaya kar'era dlya zhenshinu - hororsho vuiti zamuzh. A potom... delai chto hochesh, zanimaisya lyubimum delom, miluy pozabotitsya obo vsyom ostal'nom))
Мужчины сейчас любят умных, успешных и красивых женщин. Вряд ли успешной можно назвать ту, которая всё время сидит дома. Никакого развития, в конце-концов с "домашней курицей" становится просто скучно. К тому же умная женщина должна иметь запасной аэродром на тот случай, если не сложится жизнь с мужчиной. Женщина должна быть способна самостоятельно обеспечить достойное существование себе и своим детям.
К тому же я не видела ни одного генерала, который бы женился на красивой кукле. Обычно генералы давно и счастливо женаты на женщинах, которые прошли с ними весь путь, от рядового до генерала.))
Светлана Цыганова
А Вы знакомы с генералами? )))))) Шутка!
Это и будет являться её карьерой!! !
Ведь если генеральчика менять придется,
надо быстренько уметь ему достойную замену найти!!!
Ведь если генеральчика менять придется,
а можно в другой последовательности, сначала удачно замуж, а потом еще и карьеру...
Светлана Цыганова
А зачем? )))))
удачно выйти замуж хорошо, но ведь удачно не всегда по любви выходишь, это раз, а во-вторых когда ты сама делаешь себе карьеру ты не зависишь от мужа, а это много значит =)
=)))целыми днями делать одно и тоже и сидеть дома... звучит не очень заманчиво.. да и выслушивать потом упреки что все в доме за его счет (это в худшем случае..)
Почему бы и не сделать карьеру. Кстати, чаще всего смеются над девушками-красотками, сделавшими карьеру, а над простыми совсем нет!)