Любовь
Мой мужчина не считает 14 февраля праздником... Есть ли еще такие? Есть ли им оправдание?)))
Вообще-то это католический праздник, а мы вообще-то православные.. . Нельзя же как обезьяны копировать все с Запада. Подумаешь праздник какой, мы его с мужем тоже не отмечаем.
я - дизайнер открыток.
считаю, что твой мужчина -урод! !
да не уж то, в такой радостный день нельзя любимой подаить открытку и цветы?? !
козел...
считаю, что твой мужчина -урод! !
козел...
Я лично это не считаю праздником. Интересно, а какое у тебя "оправдание", когда ты это число считаешь праздником?
Какой же праздник, мужика убили. (валентина)
Господи!! ! Ну что это за праздник?? ? Он оскарбителен даже.
Если люди любят друг друга, то им не нужен отдельный день!
Для него это просто не важно. Даты какие-то. У него такое восприятие. Для многих людей праздники не важны. Просто ещё один день. Всё зависит от настроя
празники для того шоб бухать!!!!
конечно есть) ) я например, не приемлю праздник буржуев.)) ) он раздут только с цельюб получения прибыли. люди, когда влюбленны- у них каждый день праздник)))))
я тоже нелюблю этот празник! нехуй за европой повторять!
Есть. Я. Приятное любимой девушке я могу сделать в любой день года, а если на то пошло, то Любовь прославлю 22 июня, в старый славянский праздник Купалы.
Мой тоже не считает ето праздником, ну и чё, да и я того же мнения.
Ты что! они свой день рождения не помнят! а тут ДСВ! это походу наш женский праздник=)))