Любовь
14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.
Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.
Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.
Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.
Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.
Как вы относитесь к празднику 14 февраля? Будете ли что-то дарить, пойдете ли куда-нибудь вместе?
Как бы вы хотели отметить этот день?

Дарить будем подарки.
Пойдём в заведение общепита.
Там будем есть еду и пить питьё.
Пойдём в заведение общепита.
Там будем есть еду и пить питьё.
нет такого праздника!!!!
отношусь как к обычному дню..
А шо за праздник 14 февраля? Один раз в году признаться в любви? Не признаю эту заграничную чушь.
Ирина Бабич
Ну мы с мужем признаемся друг другу в любви чуть ли не каждую неделю, а 14 февраля - это дополнительный повод, чтобы организовать свидание, сходить куда-нибудь вместе)
будет отмечать, куда нибудь сходим, может в кино, или кафе.
Мерзский в своём лицимерии праздник. Дежурное проявление чувств
Я думаю это интересный праздник. В этот день можно понять кто к тебе и как относится. влюбленные покупают и дарят друг другу подарки. Я вот прикупила своему мужу вот такой подарок http://www.fashinstore.ru/accessories/cufflinks-1837/. Думаю ему понравится.