Любовь

я его выгнала, а теперь жалею ...Но выгнала не просто так он заслужил..Что делать теперь???

Заслужил значит, заслужил, теперь жди пока прощения заслужит, нечего нашего брата баловать, и так рассосало дальше некуда...
Томирис Орал
Лучший ответ
забыть.. . жалость-самое не нужное здесь чувство..
Skromniaga Skromniagin
и далеко он делся??
Положи на всё, хоть что нибудь
************ ************
остынте сейчас это у вас эмоции пусть они успокоятся у вас и у него, тогда уж точно решите или быть или не быть, а выгнали значит по делу а может и нет разберитесь и в преть надо сначало подумать делать или не делать, просто мы потом иногда то что делаем исправить не можем но хотим (
Поговорите и извинитесь
что-то сделала, не жалей, прежде всего этим ты ломаешь себя.. заслужил и не оценит-туда ему и дорога.. иврё от тебя не уйдёт. .
ну если прямо заслужил, то правильно! Если жалеешь, тот поговори с ним, обсудите всё,что накипело. Если любишь, то простишь.
выгнала.. . зачем?? ? заслужил???? никогда не выгоняй!! ! по крайней мере убедись сначала, что вам друг без друга лучше, чем вместе, а пока сомневаешься в этом, не гони, а говори о том, что тебя не устраивает, договориться всегда легче, при этом и нервы целее, и меньше обид вспоминать будете в будущем.. . желаю вам понимания, откровения и любви)) )
Раз заслужил, то и жалеть тут нечего! Не нужно жалеть...
забудь и живи дальше!!!!
Ну если он стоящий человек, то можно и простить, ведь все ошибаются. Ну а если козлик, то ну его в пень. Найдешь лучше и перестанешь жалеть