Любовь

я в отчаянии просто! посоветуйте что мне теперь делать?

мне 16. Самые долгие отношения были пол года и за это время у меня с партнером ничего не было!!!!а этот так запудрил мозги, что я легла с ним в кровать спустя 4 дня((( и далее началось ужасное, такое ощущение что он меня не хочет, не знаю что делать...до секса говорил кучу комплиментов, страстный был,...а только как у нас с ним все произошло, он мне перестал дарить цветы, говорить комплименты...недавно проходили мимо цветочного магазина, он мне не купил их, сказал - денег нет((( но я могу его понять... я берегла девственность, не спала ни с кем из своих парней которые ко мне намного лучше относились чем он, а отдалась ему( теперь похоже ему не нужна(( посоветуйте что мне теперь делать? я в отчаянии просто(
Милая девочка. Так бывает часто. И это случилось с тобой.
Но не отчаивайся. Отметь празднично потерю невинности и живи дальше.
Этот парень - не вариант. Как это ни печально, но ты ему нужна для галочки в списке достижений. Скорее всего, он какой-нибудь пикапер, который научился быстро обольщать и добиваться секса.
Если он причинил тебе боль, она ему троекратно вернется, справедливость восторжествует.

Ты этот момент будешь помнить всю жизнь, какое бы минимальное значение ни придавали этому вопросу люди в наше время. Вообще здесь все зависит от тебя. От того, как ты сейчас к этому отнесешься, зависит твое будущее. Постарайся найти позитивные моменты. Постарайся не быть жертвой обстоятельств, прими на себя ответственность за эту ситуацию. Ты этого хотела сама. Это твое и только твое решение. Так и запомни: ты хотела лишиться невинности именно с этим человеком, потому что тебе он показался подходящим именно для этого. Ты получила то, что хотела. Ты довольна всем. И всем так рассказывай, если будут спрашивать. :)
И по личному опыту: быть НЕдевственницей в отношениях гораздо проще, легче. Уже не заморачиваешься так сильно, когда тебе приглянулся хороший парень.
Впереди лето, ты обязательно найдешь себе достойного парня. Вот тебе позитив :)
Анастасия Лопанцева
Лучший ответ
в паспорте 16.а в мозгах... о боже.. и нахрена такая девка пользованая моему сыну в жены для счастья и продолжения рода.. я читала. что гены осттся в организме.. а если они ущербные ...ну и ну...
делать выводы... .
прекратить общение с ним.. .
не вестись на слова.... у тебя теперь уже есть опыт... (
Tu
Turaev🇵🇹
пошли его куда подальше и не думай ни о чем! ты ничего такого не сделала..
Галина Фролова
он добился своего .больше ты ему не нужна.
Котёнок Эмо
да забей...
Герман Ликинов
Твоя ситуация безумно стандартна. Подобное бывает часто. По твоему описанию видно, что он типичный альфа-самец. Его ты изменить не сможешь (а вот он тебя да, и еще как, да уже изменил) . Варианта два: либо быть с ним либо не быть с ним. Если тебя отношения с ним не устраивают - то расставайся, я уже сказал, что изменить ты его всё равно не сможешь.
Роза Азатаева
Не надо отчаиваться. Негативный опыт-это тоже опыт. У Вас все еще впереди. А парня-в отставку!
Ну ты шалава хорошо хоть не моя.
S*
Sexy *
Да ситуация дрянь. Постарайся все забыть. Тебе попался просто моральный урод. Знай и помни, девушка доставшаяся очень быстро и легко - считается в кругу пацанов не девушкой, а тёлкой с которой можно утолить свои животные инстинкты. Почитайте средневековую литературу. Там рыцари своих любимых годами добивались.
Теперь уже ничего не делать. Больше не спите с ним. А вы получили хороший урок.
Больше не спите ни с кем до свадьбы, а то снова плакать будете.
ну раз отдалась, деваться некуда, бери его дальше сексом, будь страстной, игривой, тащи его в постель сама, им это нравится им весело
Макс Котырев
огоссподи.... ничему печальный опыт других не учит.
расставайтесь. не вы первая, не вы последняя. отношений уже не будет. он просто хотел с вами секса.
Nina Sinusova
может ты просто очень плоха в постели?
зря ты отдалась ему.. . зря.. . он тобой попользовался а теперь бросит
не расстраивайся.. это твой выбор.. и с кем тебе спать твое дела.. у меня похожая ситуация была. . сделай так.. первая скажи все гуляй мальчик.. и добавь ты меня не устраиваешь в постели.. . и пошли его.. потом замути с его другом.. . и через него докажи какая ты, и что он потерял.. он еще логти кусать будет... и вернеться к тебе.... а если нет... попробуй потом с ним подружиться, скажи почему бы нам не стать друзьями? и играй им... и все бужет хорошо)