Любовь

Подскажите. Не осуждайте. Просто посоветуйте.

Как бы поступили вы?
Я влюблена в человека, уже почти 5 лет. Время летит, а чувства такие же тёплые. Мы встречаемся.. . Но мне кажется, он перегорел ко мне и я только мешаю его жизни. Мысль о том, что я оставлю его, заставляет меня сходить с ума, думать о смерти. Я не смогу жить без него, я точно это знаю. Но я слишком его люблю, чтобы доставлять неудобство своим присутствием. Я хочу чтобы он счастлив был, со мной - так со мной, без меня - значит без меня.. . Мы даже говорили на эту тему с ним. Мои догадки подтвердились.. . Но так как я хочу жить, а без него не смогу, я хочу оставить частичку его со мной. Навсегда. Чтобы глядя на этого человечка, вспоминать о нашей любви.. . Видеть в нем ЕГО глаза, его носик.. . Его характер. Я хочу ребёнка от него.
Если у вас нет денег, чтобы содержать ребенка и вообще, чтобы обеспечить ему дальнейшую жизнь, то идея крайне эгоистичная, да и к нему не честно, раз он этого не знает. подумайте.
K*
Kuni *)
Лучший ответ
Да ладно.. . забей на него. Жизнь длиннее и интереснее любой любовной истории
ты прям меня напомнила, в 19 лет была такой же дурой.. . а сейчас вспоминаю и ненавижу себя за свой тупизм и свою наивность.. .
Со временем, НЕ СРАЗУ, ты отпустишь, поверь мне. Это сейчас кажется что это не реально, но это ПРОЙДЁТ, поверь.. .

Не делай глупостей, будет другой мужчина в твоей жизни, сама увидишь
Gulmira Moldagaliyeva
Я аж сначала перепугалась, думала вы ему частичку хотите оторвать.
Эм, слушай, тут тебе вряд ли что-то дельное посоветуют.. тяжелый случай
Обратись лучше к психологу, он отличный советчик
Ravshan Shamilov
Сама сначала на ноги встань, а потом уже ребенка заводи.
попробуй забыть о нем
Юра Адашкевич
Мне бы так а.. . завидую)
ну ты и маленькая с эгоистичными запросами. ты о ребенке подумала? как ему тяжело будет и папка его любить не будет нежеланный же
Людмила Лысюк
у тебя всё ещё будет, ты не старая кляча. мужчин много, лучше будет 100 процентов!!!!
не знаю ...мне кажется -это больная любовь, а потом хотите вы ребенка решать вам и вам растить ...есть такая заповедь не сотвори себе кумира