боюсь одиночества, есть знакомые друзья, но это всё не то,мне нужен человек , который бы дарил мне нежность ласку, так охото. Начну.
про встречались год с парнем,расстались пол года назад и все эти пол года грызло душу мне, я скучала,дуумала , плакала ...виноваты оба в отношениях были и получилось так что он оступился( променял меня на другую) .отношений никаких не с кем не хотела ..вся в себе была. стала ходить в тренажерный зал плотно так как дома скучать я не могу лезу на стенку, выплакаться некому если только стенам.когда из зала возвращаюсь на остановке вижу одного и того же парня стоит со своими напарниками ботает .видать он домой едет с работы водитель автобуса.. на протяжении достаточного долгого времени я его встречала там( но я его сразу как то выделила, но особого внимания не придавала) , на одном аавтобусе ездием.и вот как то раз зашла в автобус и что как то, расмотрела его что ли и в нём просекла изюминку что какую то( скромность наверно бросилось в глаза).и стал часто обращать на него внимание. стала приходить на остановку в одно и тоже время что бы пересечься с ним,внимание такого я с его стороны не замечаю и взглядов тоже. ну может он весь в себе семья есть, хотя кольца нет , но это не показатель.в глубине души жутко хочу познакомится,стала зацикливаться что ли на нём думаю оч часто о нём , на работу еду высматриваю водителей автобусов думая увидя его.может я себе через чур напридумывала в голове и тд... вот уже 4 дня где то он пропал не вижу его.( депрессия жуткая). может моя зацикленность повлияла , может надо отпустить ситуёвину на самотек или положится на судьбу , как должно быть так и будет. так как из этого не чё не выйдет?подойти самой я боюсь потому что себя поставлю в неловкое положение вдруг покажет всем своим видом что он не один.. хочется как то самой увидеть надо ему или нет,.мда наверно я влюбилась , хотя знаю может моя фантазия преувеличивает и он не такой идеал и тд.да щас наверно всё стоит забыть он же пропал. а забыть не могу.. не каждый мне может понравиться, я на первого встречного не бросаюсь.
Любовь
не осуждайте меня! послушайте и посоветуйте в голове каша ,зацикленность может это не правильно , рассказ длинный
Плюнь на свои принципы и подойди с ним познакомься. Почему ты (да и большенство людей всегда думают о плохом) типа как на меня посмотрят, как я буду выглядеть, я девочка мне нельзя проявлять инициативу и тд. Почему мы не думаем о том что вдруг это окажется действительно твой человек, с которым ты будеш просыпатся, жить ним дышать ним, растворятся в нем. Как ты будеш с ним самой счастливой на земле. Даже если ничего не получится кусок от тебя не отвалится но зато ты будеш четко знать не то. А не сидеть думать и гадать. Я не говорю подходить ко всем но бывают моменты в жизни когда человек тебя чемто цепляет и очень сильно. Ты его не знаеш видел из далека но вспоминаеш о нем по прошествии длительного времени. Я знаю я сам не раз был в таких сетуациях и у меня возникали подобные мысли. Но итог таков что я один сижу здесь и набиваю бессмысленный текст читая иногда очень глупые вопросы. А ведь все могло бы быть иначе зделая я маленький шажек в той ситуации.
Yekaterina T-T
аааа... щас разревусь....тяжело.вы верно мыслите....я бы подошла если бы видела то что он заинтересован.. а так подходить к неопределенному объекту тяжело... просто блин я сколько себя помню.. я за все свои 22 года ни разу так не зацикливалась по какому то незнакомому человеку....а щас прям душу рвёт.
может этот водитель автобуса женат, может быть еще много что. Ты себе нафантазировала про эти встречи. Знакомься в реале
Yekaterina T-T
с кем знакомится?
) Нужно было самой заговорить ..) Ну .. просто какой - нибудь пустяк спросить ..!) Да мало ли чего можено .. сказать ...просто так ..) А сейчас .. ждите, когда он появится ..) Он, вполне, мог не обращать на Вас внимания, уйдя в свои мысли ..) Вот когда появится - не теряйтесь, а то .. упустите момент, о котором потом будете жалеть ..) Удачи ..и ...смелости ..)
И со мной такие штуки случались, только когда я был помоложе. Просто сейчас везде и всюду про любовь любовь-морковь, любовь побеждает зло, любовь самое важное, зачем жизнь бз любви, вот под воздействием этой шняги тебе и пришлось влюбиться а уж объект сам подобрался. Ты лучше погляди может из тех с кем общаешься есть хороший юноша. Любовь куйня главное чтобы чувак был хороший
Yekaterina T-T
так в том то и дело....может он и хороший человек.эх и вы туда же намекаете на то что бы я плюнулась....если так плювать то и буду одна...
Вам хочется любви и понравился водитель автобуса, вы и сами понимаете что придумали себе любовь, это неплохо, но лучше когда парень и сам вами заинтересуется, тем более вы часто посещаете тренажерный зал, значит фигура хорошая, так что парни за вами бегать начнут)
Yekaterina T-T
не придумала я любовь....а просто зацепило меня и всё...
Если еще раз увидишь - подойти и просто заговори. Попытка - не пытка. И постарайся отвлечься: общайся, развлекайся. если совсем не с кем поговорить, есть масса форумов, где болтают о всякой чепухе. Опять же ответы. Я вот тоже сейчас от депрессии лечусь. Помогает! ! Так что дерзай)
Это от одиночества (((
не паникуй всё ок