Любовь
Любовь или зацикленность?
Всем привет. Как вы думаете любовь ли это или зацикленность? Когда училась в школе, в 6 классе я влюбилась в одноклассника. ахаха смешно звучит, что с такого возраста)) Но как мне казалось, я его очень сильно любила. Даже в школу из-за него ходила. Мы были всего лишь друзьями, сидели за одной партой. О моих чувствах я ему не говорила, так как и маленькой была, да и стыдно было. До 9 класса мы учились вместе, и эти чувства становились сильнее с каждым годом. После 9 класса я переехала в другой город, но числилась в школе. Переехала, так как готовилась у преподавателей, чтобы сдать госэкзамены. Экзамены сдала. Сейчас уже не 5 курсе учусь. С тех пор прошло 7 лет. С тех пор не виделись. Сейчас нам по 22 года и мы в разных странах. Но я одноклассника забыть не могу. Он есть у меня в друзьях, общаемся опять же как друзья. Моментами у меня эти чувства появляются ((ничего не могу с этим поделать. Были люди в которых влюблялась, но все это проходило. А его забыть не могу. Когда о нем очень сильно думаю, ни с того, ни с сего он мне пишет. Или когда во все вижу. Это очень странно) В общем не знаю, что за чувства у меня периодически возникают..
дорогая, милая, тебе ( извини, что на ты- я постарше) можно только позавидовать. эта любовь, как дуновенье ветра, ласковая, нежная, от нее теплее и бабочки летают. будет другой мужчина с настоящей любовью-взрослой. а ту запомни и сохрани в себе. некоторые люди, прожив всю жизнь, так и не смогли почувствовать вот такой легкой платонической любви. конечно, ты его идеализируешь. ну и что, пусть. но он далеко. первое чувство. это замечательно.
Gag Surmalyan
Думаю Вы правы!) Спасибо!
Это просто лень и нежелание что -либо в своей жизни поменять!!
Если он свободен, можно написать ему о своих чувствах.
Это любовь!)
Скорей всего это сильное впечатление первой влюбленности
интерсено, если все это правда. Мой совет - ждите и надейтесь.
Есть мудрость - если ваше, то вернется.
Мужика тебе нормального нужно завести. И эти детские фантазии сразу кончатся.
ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НЕ ПУТАТЬ с сексом это механическое раздражения сики
Видится мне, что Вы его плохо знаете. Если б знали хорошо, не идеализировали бы так. Поверьте мне, всё что Вы описали, тянет Вас назад, не даёт Вам шанса жить полной жизнью. Переписываться - пустая трата времени. Только реальные отношения - это настоящая жизнь.
просто память
Похоже на любовь.... Вам надо обязательно встретиться, чтобы это точно понять... Попробуйте... Даже сама идите на контакт если надо... Риск в этом деле всегда на пользу)
А зачем вам находить подходящее название вашим чувствам, если вы с этим парнем можете быть только приятелями по переписке. Вы ведь живете в разных странах.
Скажи ему об этом! Ты ничего не теряешь .А вдруг взаимностью ответит
Всякая любовь - зацикленность. В мозгу молекулярно записывается образ и к нему идет много нейронных связей.
Самое правильное это честно поговорить с ним даже если Вы не свободны! Все что с вами происходит это не случайно. И человек этот тоже не случайный. Вам для чего то дала его судьба. Он может оказаться не обязательно в вашей постели. Просто по жизни будете например коллегами или еще интереснее конкурентами, а может просто выучите просто какой то жизненный УРОК.
Если же не поговорить честно, то Вы никогда так и не узнаете зачем Вас связала судьба.
ни болей...
Эххх ((((Как я тебя понимаю. Сам влип в такую же ситуацию. И выхода пока не вижу. Влюбился вообщем, по уши в нее, свою одноклассницу. Она перешла к нам из параллельного класса в 10.Два года я ее любил, бегать начал в 11 и признался тогда же. Наверно слишком неожиданно, не знаю, но в чем-то возможно я ее и напугал, либо она просто повы*бывалась и дала мне отказ. Причем отказ такой, типа со мной общается мило и тепло, а как только дело доходило до отношений то фиг ее пойми. То она не думает об этом, потом и вовсе стала отшивать, отцом угрожать. Вообщем, какая-то у меня ну ооочень несчастной получилась первая настоящая любовь. Первый опыт с девушкой, со взрослым взглядом и такой облом. Меня просто поломало изнутри. Сейчас даже и не знаю, что делать. Она даже не дает мне писать ей. А я уговаривпл начать хотя-бы просто дружить. И притом, что ясного и твердого отказа я от нее не получил, видите ли я просто был навязчивым и ей не понравилось. Но я думаю причина была не столько в этом, но она ничего не сказала
У меня чем-то похожая история.... в пятом классе очень мне мальчик один нравился.. думаю, я ему тоже.... до сих ..пор помню, как он смотрел на меня.... и улыбался ...он уехал ...а эта ничем не закончившаяся с любовь висит где-то в памяти.... и не исчезает. Как-то встретились, просто на улице.... когда у меня уже двое детей было.... поздоровались и разошлись.... но я всё равно разговаривать не смогла бы.... сердце просто выпрыгивает из груди.... и ничего перед собой не видела.... я люблю своего мужа.... но это тоже не прошло.... остановилось и не исчезает. Мне не нужно никакого развития отношений.... но к нему у меня всегда будет особое чувство. Не знаю, нужны ли тебе советы.... но если он не женат, то стоит рассказать ему, как ты к нему относишься.... ничего не потеряешь, а если у него то же самое?
Ruslan .....
Но ты ведь сказала, что любишь кого-то и при этом вы разошлись. Неужели, это твой муж?)
опоздать можно
это любовь .самая первая самая чистая и может быть навсегда .
А он-то знает?
Знаете, если бы Вы оба жили в одном городе, я бы посоветовала Вам просто перспать с ним. Обычно на этом Любови заканчиваются. А в Ваших обстоятельствах.... сохранить светлую память и найти с кем постоянно жить и спать))
Поговори. Если судьба - она случится.
Связь какая-то. Попробуй намекнуть как-то насчет своих чувств
Зацикленность, возможно. Наверное, тебе просто хочется его уже завоевать, потом что раньше не смогла. ИМХО. Кстати, то же самое и у меня, но я уже немного попустилась) Примерно с пятого класса влюбилась и все. Больше ни о ком думать не могу.
Скажи ему, что чувствуешь и следуй зову сердца. Будь готова к любому ответу. Свет с тобой.
У меня в классе есть девочка, и по видимому я ей очень нравлюсь. Но увы взаимностью отвтетить не могу
Ruslan .....
С чего же, друг?)
А может все таки поговорить...
Возможно он так же про вас думает...
Но боится признаться, такое бывает
Не упустите шанс!
Возможно он так же про вас думает...
Но боится признаться, такое бывает
Не упустите шанс!
Любовь)
Ахах у меня тож самое, только в более легкой форме)))
я думаю, что это, зацикленность, потому что в таком возрасте ещё рано любить...
Ruslan .....
А вот и нет. Есть такие, которые даже женятся в таком возрасте))
Я бы его забыла, совсем. если любил бы - сам давно признался бы.
Любовь
Девушка, а что именно вы чувствуете? Расскажите поподроблее и я смогу поставить вам диагноз. На что это похоже? Я тоже с раннего возрасте и вроде как влюбилась, но потом перевелась и мы с ним не виделись около 9 лет, выбросить его из головы по сей день не могу. Уверяю вас, наверняка это не влюбленность, а всего лишь отголоски воспоминаний и чувств заложившихся у нас в голове ещё в детстве... это всего лишь обрывки тех «розовых» чувств... Ну... Это только моя точка зрения. Может я ошибаюсь
Gag Surmalyan
Я думаю так и есть) Чувства переполненные счастьем, такое ощущение в груди. Когда рассказываю о нем, чувство волнения. Руки становятся холодными, голос тревожным. Иногда хочется плакать, когда о нем много думаю. Бывает, что думаю о нем и теряю себя. Предсталяя жизнь с ним, бываю веселой. Даже чересчур веселой, мне становится ржачно. Начинаю смеяться сама по себе. Ненормально ведь это все. Чувствую себя умственно отсталой..
это любовь конечно же, но нужна ли она тебе такой? Если бы была взаимность, то давно бы признался, он же мужчина, все-таки .Удали его отовсюду и живи уже нормальной жизнью
может привязанность
Признайтесь, хуже не будет, да и терять нечего.
Марина Кузнецова
Ну-ну, посмеётся только над ней и всё.
Кира Кирилюк
Хоть для себя ясность какая-то будет. Не тяните кота за хвост. Не изводите себя.
любов
Пф. В жизни своей, нужно всё пробовать.
Так что, не бойся признаться в своих чувствах.
Ты имеешь права.
Вдруг, он примет твои чувства взаимностью?
Ты имеешь права.
Это любовь . Расскажи ему )
Признайся
Вдруг он твоя судьба