Любовь
Посоветуйте!как быть?что делать?что думаете по этому поводу?
Очень хороший парень, которого ты знаешь приличное время, в тебя влюблен. Дарит подарки, говорит что любит, показывает это не только на словах, а и на действиях. Всячески добивается взаимности. Ты его тоже любишь и уважаешь но как друга, брата, не больше и не раз говоришь ему об этом, а он все равно не отступает и пытается добиться вас (без каких либо навязчивых идей) говорит что влюбился так, как никогда не кого не любил. Подруги и знакомые все советуют не терять такого парня, говорят что может из дружбы перерастет в любовь, советуют попробывать начать отношения. Он тебя тоже не оталкивает, но и не привлекает как мужчина. Хотя до этого ты некогда не любила некого. А хочется любить и боготворить любимого мужчину.
сейчас Вам насоветуют.. .
Кстати - подумайте, как легче жить - когда Вы не любите человека, и страдаете, что причиняете ему боль своим равнодушием.
Или когда не любят Вас? вам больно и мучительно от этого.. . но это ваши чувства и ваша жизнь, и Вы не вините себя.
могу сказать одно: НИ СТЕРПИТСЯ, НЕ СЛЮБИТСЯ!
но есть одно НО : ЕСЛИ УЖЕ ВОЗРАСТ, ТО СТОИТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПОЛУЧШЕ К ЧЕЛОВЕКУ... .
но не стерпится, не слюбится. жить с человеком без любви невозможно.
и вопрос: если вы воспринимаете его как друга, зачем вы берете от него цвнты и подарки? ??подумайте над вопросом....
вечно вы летаете в облагах
может в твоей жизни больше никто так тебя любить и не будет
да и лучше синица в руках чем журавель в небе
присоединяюсь к подругам
Зачем тебе любовь, поверь лутше быть любимим нежели любить самой
не разменивайся, это не тот вариант, просто дружи... а любовь встретишь ещё
Лучше оставайся с ним друзьями, как только ты уступишь всё изменится и возможно не в лучшую сторону...
В этом деле советами нельзя пользоваться, поскольку это ваша личная жизнь.
Я бы попробовала. Это же прекрасно, когда тебя любят. Иногда действительно любовь приходит со временем.
Я бы лично не смогла встречаться с нелюбимым... тем более ведь возможен и обратный вариант-начнет раздражать и бесить, и в результате еще и без друга останешься.
Любовь сама найдет тебя)))
у меня такое недавно было в жизни... правда за продолжение отношений выражали своё ,,да" исключительно родители. я этого своего знакомого знаю с самого детства и он до сих пор в меня влюблён, а я его называю ,,братиком"..Тем не менее я приручила к такому моему отношению к нему, живу спокойно дальше и общаюсь с ним (даже собираюсь встретить у него Новый Год) .
единственное, что я ему почти никогда не говорю--это за свои свидания, с кем я недавно встречалась, понравился ли мне тот парень или нет, как долго я повстречалась с тем ухажёром.... Всё таки лучше лишний раз не травмировать