Любовь

Существенно ли человеку иметь больше трёх-четырёхдрузей или мы только обманываем себя, считая их действительн близкими?

Я не страдаю от одиночества, я дружелюбный и интересный человек, за жизнь скопилось куча знакомых "(друзей)", но как и у всех у человека должен быть один истинный и преданный тебе друг, у меня есть две лучшие подруги, мы дружим уже несколько лет, я их очень люблю и уважаю, скажите существенно ли человеку иметь больше трёх -четырёх близких друзей, или мы только обманываем себя, считая их действительно родными?
сколько комфортно - столько и нужно :)
Людмила Сахвалиева
Лучший ответ
Да почему? Все может быть. Главное не ошибиться вчеловеке))))))))))))))
Семен Бойцов
Чем больше друзей... тем увереннее жить... зная, что настоящие друзья всегда придут на помощь.
Друзей иметь не надо, с ниминадо дружить. Друг познаеться в беде.
Во первых что такое друг.. .
Что такое приятель.. .
Что такое сослуживец.. .
Что такое собутыльник.. .
Все понятия разные.. .
И их не нужно путать.. .
Я вот не могу сказать что у меня есть настоящий друг (разве, что это моя любимая)...
Алина Чиж
"Общение человеку необходимо. Но только в двух случаях - в профессиональной и (или) в интимной сфере. Всё остальное лишь пустое времяпрепровождение или попытка заполнить свою внутреннюю пустоту"/М. Е. Литвак/
Лена Сбродова
Рано или поздно, волей случая вы узнаете родные или нет! И завидую вам белой завистью, если все они окажутся настоящими друзьями!!:))
Друзей надо много, но душу открывать и в сердце пускать ни кого нельзя. Найдется тот, кто туда плюнет.
Каждый сам себя Творит, но для публики ли... ?
В данном случае всё зависит, Замужем Вы и Ваши подруги или без.. .
Любая благодать, являясь лишь личиной, не пример Душевной Гармонии!
Например: Женщины Близнецы -МИРОТВОРЦЫ, спасающие Всех и вся, но одиночество им кажется, Отдушиной.. .
Ж. Львицы -на оборот, Коллекционерки, патологически Жадные до Внимания! И каждый из знаков, находится в круговороте событий и доброжелателей !!!ЛЮБОВЬ -есть ЗАБОТА, а Друзья зачастую, "живут" кошачьей жизнью.. . Смысл, Ценности ТАКОГО МНОЖЕСТВА ???