Любовь
Существенно ли человеку иметь больше трёх-четырёхдрузей или мы только обманываем себя, считая их действительн близкими?
Я не страдаю от одиночества, я дружелюбный и интересный человек, за жизнь скопилось куча знакомых "(друзей)", но как и у всех у человека должен быть один истинный и преданный тебе друг, у меня есть две лучшие подруги, мы дружим уже несколько лет, я их очень люблю и уважаю, скажите существенно ли человеку иметь больше трёх -четырёх близких друзей, или мы только обманываем себя, считая их действительно родными?
сколько комфортно - столько и нужно :)
Да почему? Все может быть. Главное не ошибиться вчеловеке))))))))))))))
Чем больше друзей... тем увереннее жить... зная, что настоящие друзья всегда придут на помощь.
Друзей иметь не надо, с ниминадо дружить. Друг познаеться в беде.
Во первых что такое друг.. .
Что такое приятель.. .
Что такое сослуживец.. .
Что такое собутыльник.. .
Все понятия разные.. .
И их не нужно путать.. .
Я вот не могу сказать что у меня есть настоящий друг (разве, что это моя любимая)...
Что такое приятель.. .
Что такое сослуживец.. .
Что такое собутыльник.. .
Все понятия разные.. .
И их не нужно путать.. .
"Общение человеку необходимо. Но только в двух случаях - в профессиональной и (или) в интимной сфере. Всё остальное лишь пустое времяпрепровождение или попытка заполнить свою внутреннюю пустоту"/М. Е. Литвак/
Рано или поздно, волей случая вы узнаете родные или нет! И завидую вам белой завистью, если все они окажутся настоящими друзьями!!:))
Друзей надо много, но душу открывать и в сердце пускать ни кого нельзя. Найдется тот, кто туда плюнет.
Каждый сам себя Творит, но для публики ли... ?
В данном случае всё зависит, Замужем Вы и Ваши подруги или без.. .
Любая благодать, являясь лишь личиной, не пример Душевной Гармонии!
Например: Женщины Близнецы -МИРОТВОРЦЫ, спасающие Всех и вся, но одиночество им кажется, Отдушиной.. .
Ж. Львицы -на оборот, Коллекционерки, патологически Жадные до Внимания! И каждый из знаков, находится в круговороте событий и доброжелателей !!!ЛЮБОВЬ -есть ЗАБОТА, а Друзья зачастую, "живут" кошачьей жизнью.. . Смысл, Ценности ТАКОГО МНОЖЕСТВА ???