Любовь

До какх пор ЖЕНЩИНЫ будут ИЗДЕВАТЬСЯ над МУЖЧИНАМИ????

так пока вы не вымрите!
Наталья Павлова
Лучший ответ
они хотят нашего полного уничтожения! чтобы этого не было, надо над ними так делать, как они с нами! будет всё взаимно и справедливо!
да тех пор, пока нормальные мужики перестанут себя неуважать. и будут вытерать ноги о стерв ())))!
И в чем это выражается?
Через тысячу лет на земле будут одни женщины
Лена Магдик
Это какие женщины над вами издеваются? Покажите-ка пальчиком1Я их непременно отругаю.
так когда они перестовали что нить не делать
Татьяна С***
Так будет вечно.
Пока ты им это позволяешь.
Женя J
Все в наших руках. Мы сильнее и умнее, мы более сдераны и менее эмоциональны. Не связывайтесь с безответственными и меркантильными женщинами! Не уступайте им ни в чем - ведь по закону мы с ними равны в правах, не помогайте женщине, явно наглой и безбожной!

Женитесь на скромных и порядочных. К сожалению, таких сейчас все меньше именьше....
До тех пор, пока определённый мужчина будет позволять определённой женщине осуществлять эти издевательства !
вы, наверное не с теми женщинами общаетесь!!!!
пока мы не вымрем... потом начнут скучать:)
Леонид Донец
Кто вас обидел? У вас явный негатив к женскому полу! Поверьте, мы не все такие!
пока существует планета земля. и есть на ней и те и другие.
до тех пока не вымрет вся планета!)
Вы, кстати тоже хороши, хотя лучше не обопщать.
Пока задаются тупые вопросы...
Видно не те Вам ЖЕНЩИНЫ попадались!
Всю жизнь!!! пока вы есть! АХАХАХА))))))
еще много много много лет....