Любовь

Как поступить со свадьбой?Подскажите!

Мне 30 лет,моей избраннице 29(была замужем,есть ребенок).Хотим расписаться,торжеств не хотим.Но понимаем,что есть родители,друзья,которые,наверное,не поймут,если мы им ничего не скажем или не отметим.Как лучше отметить этот день?Без особого напряга и больших затрат?
В первую очередь это ваш праздник и вы ничего и никаму должны. Если нет средств, распишитесь и пригласите к себе домой прежде всего родителей, а с друзьями можно и позже просто пойти потом випить в кафешке по бокальчику. Делайте то, что принесет вам радость, а не хлопоты и растраты :)))
Александр Филипенко
Лучший ответ
можно исключить банкет.. устроить прогулку по городу и пофотаграфироваться везде.. . память будет хорошая... и прямо по ходу устроить дорожный фуршат.. может получиться весело и не так затратно.. а потом сразу в свадебное путешествие отправляйтесь.. удачи!
либо просто посидеть в кафе, либо из загса в путешествие, нечего думать о родственниках и друзьях, просто попойка забудется и денег не вернуть.
Рамин Халилов
regestratsija..potom v restoran..
Багдат Ашрафи
Скажите всем, что поженились, но особых торжеств не будет и уезжайте сразу в свадебное путешествие...)) ) Сейчас многие так делают.. . И экономия и есть что вспомнить. . А тупо пьянку устраивать дорого и бессмысленно. На всех не угодишь, а настоящие друзья и так поймут!
Н*
Натали ***
уехать из России и отдохнуть от этой страны.... непожалете... зря только деньги жалеете. . их зарабатывают чтобы тратить..
Zehirli Sarmashyk
скажите за день до бракосочетания всем обо всём и пригласите на ужин. если вы хотите подарков. можно вообще всех поставить перед фактом на обычно ужине.
Марина @
Расписаться и уехать на отдых, а когда вернетесь, организуете праздник.