Любовь

Почему я "боюсь" девушек? Почему мне кажется, что я недостоин быть с кем то рядом и не заслуживаю любви? =)

Алексей М
ве заслуживают любви)))))))) только не все её встречают)))) ты, наверно, долго её ищешь и тебе кажется, что не найдешь)))))))))) но ты найдешь ёё
Елена Севрюкова
Лучший ответ
Комплекс неполноценности, надо бороться с ним, совершенствоваться, чтоб нравиться себе, полюби себя, тогда и девушки полюбят тебя таким какой ты есть!
Аля Муратова
Комплекс неполноценности, преодолей его и всё будет здорово!
К-
Камила -))))
Комплексы.. А все комплексы.. идут из детства.. Увы.. И помочь может только опытный психолог (не путайте с психиатром)
Оксана Иванова
Что такое с самооценкой-то? Любить себя надо, тогда и окружающим ничего не останется, как залюбить тебя
Ты чего это? ! Такой парень приятный и вдруг такие комплексы! Да девченки только и ждут, что бы ты к ним подошел! Ну не самим же им тебе нашею вешаться!
Галина Мазнева
Может тебя кто-то обидел раньше и с тех пор ты стал неуверенным? Побольше общайся и постарайся забыть свои обиды и страхи! Все будет о кей! Настраивайся на "плюс"!УДАЧИ!
Moldir Rahmanova
а чего нас бояться? Мы не садюги!!!)))))))
Жэнёk Дизъкоба
меня не бойся, я хорошая ))..вот был бы сл мной такой мужчина я бы была просто счастлива)))
Alisher Boss
веская причина .что бы нестроить отношения.. иногда помогает..
Почему Вы о себе так думаете? ! Пока не измените своё отношение к себе, не ждите изменений в отношениях с девушками! Вы не урод, не дурак, работаете или учитесь? Так зачем самому себя уничтожать такими мыслями?!
бедняга.. . да глупости. все любви достойны. завоевать девушку проще чем кажется...
Роман Клочков
не комплексуй, Каждый заслуживает любви.
Такая же фигня Только я не считаю себя недостойным. Просто я не умею с ними общатся.
Денис Свинчук
Избавляйся от этого, иначе и вправду потеряешь любимого человека - не поверишь, что ты можешь быть любим им.
Да ты расслабься, многие женщины счастливы были бы получить внимание от мужчины, это снаружи кажется что они все такие недоступные, а на самом деле мечтают чтоб хоть какой нибудь мужчина уделил ей внимание. Мужчин намного меньше чем женщин и в этом наше преимущество, так что не обделяй женщин своим вниманием, сделай их счастливыми, больше общения непринужденного дружеского и они сами тебе откроются))
это что то не то с самооценкой. может на каике нибудь тренинги по психологии походить
Юлия Асанова
подними самооценку, путем высмеевания или нахождения человеческих пароков
Shavkat Matmusaev
А мужчины тебя не интересуют?)) ) Если жещины "напугали",мож мужчины пожалеют...)))
Занижена самооценка. Я когда-то тоже думала так, пока не влюбилась и не доверилась своему парню.
Ты не бойся, живи и наслаждайся жизнью. Бери от жизни все что хочешь.
могу предположить только, что Вас обидели и у вас страх пред этим....
Я сам такой был да и сечас немного осталось !) просто у тебя некоторые комплексы и ты из за чегото комплексуешь еще скорее всего ты в свое время не ходил на улицу осюда нет опыта! надо думать что все будет клево !))