Сильно расстраиваюсь, мне кажется, что я не заслуживаю любви. Недавно в интернете я прочитала очень красивую историю любви. Про девушку, которая в 16 лет познакомилась с парнем, а в 19 уже вышла за него замуж. У меня же до сих пор нет ни мужа ни парня. Прочитав эту истрорию я очень сильно плакала. и целый день анализировала своё поведение и поступки и думала, почему же я такой любви не заслуживаю, что же во мне не так. Мне 21 год и я абсолютная тупица и незрелый ребенок. О какой же любви и о каком замужестве может быть тогда и речь???
Скажите, пожалуйста, что делать и как мне быть и вести себя дальше!!!
Любовь
Не заслуживаю любви
Непереживай, у тебя все еще впереди.
Ты обязательно будешь счастливой, только поверь в это.
А жизнь прекрасна, ты согласна -
Я так однажды в тишине себе сказала.
Я поняла, что слезы - лишь вода,
Что счастье - есть, я просто не искала.. .
Была я только там, где льют дожди,
Где люди плачут, скорчившись от боли.. .
Теперь я вижу солнечные дни,
И на моих щеках нет больше слезной соли.. .
Те люди, что шагали под дождем,
Приветливо мне вдруг заулыбались,
И жизнь теперь почудилась огнем,
Горячим, ярким.. . Все в мечтах купались.. .
О, жизнь моя! Ты так порой красива,
Меня ты любишь и лелеешь иногда.. .
Я поняла, что быть хочу счастливой,
Я поняла, что будет так всегда!
А жизнь прекрасна, ты согласна -
Я так однажды в тишине себе сказала.
Я поняла, что слезы - лишь вода,
Была я только там, где льют дожди,
Теперь я вижу солнечные дни,
Те люди, что шагали под дождем,
Приветливо мне вдруг заулыбались,
И жизнь теперь почудилась огнем,
О, жизнь моя! Ты так порой красива,
Меня ты любишь и лелеешь иногда.. .
Я поняла, что быть хочу счастливой,
Я поняла, что будет так всегда!
Оставайся сама собой у тебя еще все впереди!
Оно тебе надо? Не обращай ни на кого внимания . У тебя будет своя любовь. И возраст здесь нипричем . Если плакать, счастье не появится. Его надо заработать. Выстрадать. Так что носик кверху соблазняшка )
не расстраиваться, жить дальше, искать новых людей
поверь в мечту
Наташа Иванова... типа, не выноси мозг себе в первую очередь... все у тебя будет.. живи и живи
Ты еще молодая - встретишь еще того единственного, а пока наслаждайся жизнью...
Да ты что! Зачем же так расстраиваться! Меняй своё поведение в лучшую сторону, будь более отзывчивой и способной помочь людям в любой сложной ситуации. И они к тебе потянуться. Главное, зацепить парня общением, а остальное приложится. Поверь) Ну и, собственно говоря, внешность запускать не стоит. Будь всегда ухоженной, красивой) Удачи тебе, счастья!!!))