Любовь

у меня два парня,незнаю кого выбрать,с кем остатся

с одним встречаемся три года,но при этом три раза он меня бросал и сам возвращался,я его люблю ,а он пользуется этим,говорит что тоже любит,но по своему,я уже даже не знаю люблю ли я его или просто привычка,хотела его забыть не получается и новая влюбленность тоже не помогает,а второй мальчик меня всегда радует,я с ним только недавно начала встречаться,но у боюсь переступить через себя и забыть первого мальчика и у второго мальчика есть тоже девушка.что делать?
если ты не знаешь кого из них выбрать,
значит к обоим ничего серьезного не испытываешь.. .
сейчас тебе кажется это абсурдным, но на самом деле так.
я когда выбирала между двумя парнями,
появился еще один, к которому я испытываю уже что то большее,
чем просто интерес, как оказалось,
тех 2-х я не любила.
это уже как бы привычка.
кароче,
поверь мне,
не мучайся с ними, на 2-го парня оставь его девушку, на первого наплюй,
раз он такой (у меня такой же был, кидал, возвращался, потом опять кидал и т. д.) .
и вот ты сейчас будешь терять с ними время, а появится настоящий, который подойдет тебе, которого ты полюбишь, а он тебя.

ах да, кстати,
если бы ты реально любила хотя бы одного из них,
ты бы не думала с кем остаться.. .
ты бы не раздумывая выбрала любимого.
а так, нее..
Светлана Боряк
Лучший ответ
Живите вчетвером.
-со мной конечно
Валера Антонов
а у меня 5)))
Вот это паутина отношений, с ума сойти можно. Вам всем нужно просто хорошо подумать, кто вам действительно нужен, каждому нужно разобраться в себе, только так станет всё ясно
Артур Тумышев
Девушка, если не можете определиться значит никто из них вам и не подходит на самом деле. Иначе таких вопросов бы не возникало.

И еще. Решайте поскорее, а то правда в любом случае раскроется.
Vadik Pepel
Умей ценить того кто по тебе тоскует, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.. . Забуть и не лезь в чужой огород !!!
Anelya Mamyrbaeva
И у тебя стоит вопрос с кем остатьс? Ни с кем.. . Будет тот с кем останешся без вопросов и сомнений.
Елена Плюта
та будь с двумя не парься а там лишний самотсеется