Любовь

2 выбора...незнаю что выбрать...(

что лучше:встречаться с парнем,который нравится,и которому нравишься ты....или послушать маму и думать только об учёбе...короче,стать ботаником...( при этом родители не одобряют отношений с кем-либо... что делать????
чем больше запрещают - тем хуже. как еще до людей это не допрет то не пойму? !
делай так как считаешь нужным. тебе жить. а родители рано или поздно поймут, что не правы были.. . (я надеюсь).. .
мой совет таков - учись и находи возможность для того чтоб встречаться с МЧ. Неужели твоя мама хочет чтоб у тя был психоз по этому поводу, депресняк, который скажется на учебе? )))) блин. вот не понимаю я.... не понимаю. все ж может быть обоюдно без эксцесов как у нормальных людей. нет же...
Мама, ты меня, пожалуйста, прости!
Знаю, я немножко изменилась…
Не ругай меня и не суди,
Просто я без памяти влюбилась…

И все мысли, знаешь, об одном.
Ты поймешь, была и ты подростком.
Просто, мама, мысли все о нем,
И забыть его совсем не просто.

Ты прости за то, что я молчу,
Что слезами я делюсь с подушкой,
И за то, что иногда кричу.
Знаешь, мама, стала я игрушкой…

Он, как куклой, долго мной вертел,
Сам того ничуть не понимая,
Но любви моей он не хотел…
Ты прости за то, что я другая.

Только прежней мне уже не стать,
Губы разучились улыбаться.
Если б знала ты, как тяжело
Мне сквозь боль и страх при всех смеяться.

И в груди, ты знаешь, все так жжет,
Не могу забыть ни на минуту…
Мамочка, а он ведь не придет!
Без него, скажи, как жить я буду?

Ты со мной побудь, не уходи,
Помоги все это пережить…
Ты меня пойми и все прости,
Просто я хочу счастливой быть…
Галина Дубова
мне повезло с родителями никогда не запрещали делать так как я хочу (конечно не во всём)

с кем встречаться, еб.. . и т. п. я решала сама, училась, гуляла, дома не ночевала, скандалы конечно были, но такова жизнь

у меня есть знакомые, которые думали только об учёбе после окончания образования были проблемы найти вторую половину, и есть кому уже далеко за 30 и одни, сожалеют о том что в юном возрасте упустили любовь, но не будем о грустном

поговори с мамой и объясни, что ты хочешь встречаться и пускай принимает как есть, скрываться тоже не выход

УДАЧИ!!!
а почему нельзя совместить? ? это же реально!
а совместить никак нельзя? Можно ведь и хорошо учится и встречаться с парнем. Вообще дилемы не вижу
да, я тож постаралась совместить... тока на учебе бушь думать не о том))))
Олег Капкаев
Одно другому не мешает! В жизни необходимо и то и другое, При этом делай так, чтобы не обидеть и маму. Она для тебя самый дорогой человек!
помоему тут ничего не мешает.. можно совместить все
Sobr Dovranov
учебу забывать не следует, но и без отношений сложно, главное не забывать, что после окончания учебного заведения сложнее найти отношения, как правило все уже женаты или замужем
Так нада родителям доказать, что можно встречаться с парнем и неплохо учиться)
Послушать себя. Поверьте одно другому не мешает, а бывает даже помогает.
Ттт Ттт