Любовь
Если бы вам предоставили выбор - Жизнь на земле....или ...жизнь в Раю !!!Что выберете и почему?
всему свое время!
Я бы не выбирал.... жизнь
Жизнь на Земле! Здесь мой любимый, мама, брат. Я без них не смогу. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе":)))
да пока на земле интересно)
на Земле, тут хотя бы всё родное и знакомое. А кто знает какой будет жизнь в раю?
Конечно жизнь на земле, здесь по крайней мере большая часть изведана. А рай есть или нет неизвестно, не доказано.))))
Сначала на земле доживу, а потом в рай.
наверное всё таки на земле! и сама не знаю почему. Недавно расписывала как хорошо на мальдивах и доминикане, ну просто ра на земле, а друг меня спрашивает а ты хотела бы там жить? с любимым, с дочкой???? а ясказала что нет.... он почему, ведь рай на земле!?!
Другую. На Земле слишком сурово, здесь есть боль.
Миров множество, но вы про них ничего не знаете.
Жить на земле с ангелом рядом...
жизнь на земле-считаю за раем. а как по другому?
на земле. В раю хорошо, но на земле никогда не знаешь, что может произойти. на земле всё зыбко.
Если ты не знаеш вибор етот нам как раз и даный.
В конце света выбор етот определиться по твоих делах (боле подробней Библия) .
Я стараюсь жить достойно...
На Земле! потому что о жизни после смерти никто не знает, и возможно что рая нет.. по крайней мере никто еще не возвращался и не расказывал о жизни в раю.. а на Земле всетаки интересней.. здесь больше эмоций, переживаний.. каждый день наполнен какими-то событиями: радостными, грустными.. и в этом наша жизнь.
И ЭТИМ ОНА ПРЕКРАСНА!