Любовь

Почему, когда девушке предлагаешь на выбор - кино, ресторан, секс, она никогда не выберет последнее?

И это при условии, что ты её уже трахал. Им лучше пойти пожрать или посмотреть кино за счёт своего самца, но не дать ему. Возмутительно.
О*
Ольга *****
Это потому что сиськи мять целая очередь, а душа требует хлеба и зрелищ.
Василий Бушуев
Лучший ответ
Ольга ***** Пустт сходит в гастроном.
Украшение девушки скромность. Трахать её можно, а говорить разные вульгарные слова о ебле нельзя.
Потому что секс это скучно (при условии, что ты её уже трахал)..
Ольга ***** Для фригидного бревна.
и первое тоже если есть второе
Видать ты такой самец, что кино лучше!
S*
Stas *****
Потому что в первых двух вариантах, она по любому получит удовольствие) С последним-ну очень спорно.
Anna A
Ну... Кому-то значит надо поработать над собой. Или быть "загадкой" до последнего. Интерес к тебе потерян.
Это классика
Ольга ***** Какая нафиг классика?
Да просто девушки давно уже знают, что у тебя писюн 6 см )))
Видимо не правильно предлагаете, по этому и не выбирают
Сергей Хмара
Анекдот: Купец уезжает в дальние края и спросил дочерей, что привезти: старшая зеркальце, средняя платьице, младшая - чудище заморское для утех сексуальных! Купец: - Доченька я же твой папа, какже так можно??? Младшая: - Ну хорошо, пойдем длинным путем, привези цветочек аленький! :)))
у меня такого небыло, видимо плохо ты ее! вот ей и интересней фильм или поесть)))
Димон Димон
Потому что ты не умеешь трахаться. От первых двух вещей она получает удовольствие, а от третьей нет
Тот случай, когда придумал какую-то офигетельную историю с целью отомстить тёткам, которые тебя игнорят, но перестарался и пёрнул в лужу сам.
Так ты предлагай варианты которые тебя интересуют.
Или ты в кино и по ресторанам хочешь ходить
Алена Ефимова
Ну как же. ..Мужчины - охотники. Женщину надо добиваться. Сначала мужчина должен накормить женщину, потом спать уложить.... Природа, е-мое ...))))
Ольга ***** Я никого добиваться не собираюсь. Не хочет - ну и пошла нафиг.
Индирочка Утенова Ну тогда вам к женщинам лёгкого поведения. Деньги дал, секс получил.
Девушка в принципе давать никому не обязана, кроме мужа.
Андрей Сенько
Ахахахах, лошара, все ответы скрыл))) щас и мой скроет
Вася Сувит
значит любишь девушек загадок, холодных, которых приходится "добиваться"
Елена Боровик