Любовь
Нелегкий выбор, кого выбрать ?
Много писать не буду так как сам уже устал, есть бывшая девушка Любит меня, успешная, держит бизнес, постоянно развивается и добивается своего, с ней мы встречались 5 лет мне 25 ей 32 и это щас смущает, как вам сказать не хозяйка она, хотя всегда старалась но забивала, расстались из-за того что нет уюта, нет женской ласки, постоянно тема где заработать деньги, что нужно что то открыть, но самое главное на разрыв повлияло а другая девушка, Девушка 2 так назовем, она моя ровесница, хорошая фигура, хозяйка, хорошие родители, но пассивная, не пытается заработать, не пытается развиваться, просто домоседка, но хорошая, говорит что любит, для жены и детей хорошая ) , чего боюсь я, пожалеть, Девушка 1 привлекает меня своим рвением к жизни но когда живешь в месте 5 лет то про это забываешь и уже не так волнует бизнес и деньги, просто хочется человеческого счастья, Девушка 2, Пассивная очень, а я не могу просто сидеть на месте, да и пытаюсь уехать в большой город, но боюсь что пройдет время и будет нашим отношения ппц, не знаю я так хорошо ее, но привлекает что она моя ровесница и как то легче становится, что не нужно думать о времени, но кого выбрать и не пожелать я не знаю, Опишу себя, Снимаю видео по все Росси, доход не плохой но не постоянный, вырос в бедной семье, очень требовательный но и сильно добрый и мягкий, не знаю кого выбрать, асе говорят и родители что выбирай 2, а к первой девушке не возвращайся так как ушел и еще раз вйдешь, мол, не хозяйка она, холодильник пустой, дома грязно постоянно думает о деньгах, но я не кого не слушаю это мне не важно ,(щас) , дайте совет, прошу !! Бросил девушку я
В общем как по-мне выбирай айфон. Но если нужны фотки то пиксель лучше.
Евгений Берников
Тоесть первую
Оставь их в покое обеих, ты не любишь ни одну
А у тебя у самого группа крови и резус-фактор какие!? И с кем из них от тебя дети будут здоровыми!? по части дамы старше, то тут до первой беременности, и она будет в физиологическом детстве малыша, которого станет носить..! Подводных камней для неё много..! Да и странно как - то мужчине необходима женская ласка! 7 а не нам ли вы её должны предоставить!? Чтобы мы для вас текли смазкой - то!!
Пожалуй в первую очередь стоит выбрать того с кем тебе будет в перспективе психологически комфортно, а во вторую очередь стоит оценить умственные способности, а так же физические данные, но в первую очередь как генотип, без учёта возраста. Так же следует оценить то при какой матери вырастут более качественные дети, сделать соответствующие предположения.
Думаю подобные практичный подход будет самым верным, потому как по природе союз мужчины и женщины в первую очередь существует для продолжения рода и сопровождение детей по жизни, в первую очередь в молодых возрастах.
обе они с тебя требовать будут в равной степени, только первая сильно старше и с каждым годом это заметнее будет
Вторая, со временем устроиться на работу так как жить на одну зп мужа трудно, да и хозяйка, фигура, ровесница, идеал!
найди третью 2 в одном
Привет так что по итогу получилось у тебя с ними со всеми? 3 года прошло )