Любовь

Свадьбы отмечают бурно..!!а разводы ..почему втихую происходят?.

Радостью всегда хотят поделиться, а горе и неудачи в своей жизни на показ не выставляют
Виктор Балуков
Лучший ответ
почему же??? я отметила нормально развод со своими знакомыми на работе.. все пришли и было весело)))
да, хорошая идея позвать всех кто приходил и тосты говорил, построить их так в ряд и допросить с пристрастием, почему их тосты и пожелания не оправдались.
никто не хочет признавать ошибки выбора!!!!
а развод это разве радость?
Maxim Nichkov
зато перед разводом ...у некоторых... не то что бури пролетают - тайфуны
Айжан Каден*
Свадьба - это создани новой семьи... можно сказать "рождение" любви.. .
а развод - это " похороны" некогда былой любви.. .
Ну из этого мохно сделать вывод...
Anastasia Mahrova
Свадьбы всегда связаны с созданием новой семьи, стройка нового дома - всегда хорошее дело, а вот его разрушение - много пыли, осколки прошлой жизни. Так и в разводе - дележка имущества, общее неразделяемое и т. д.... а кому хочется выносить сор из избы?
потому что свадьба это праздник!! 2 человека нашли друг друга и теперь они собираются соединиться и продолжать свой жизненный путь вместе, свадьба это радость!! !
а вот развод не отмечают, тк люди, которые были обнадежены в том что вот их судьба, это настоящая любовь, разочаровались и им не до веселья, тем более деление имущества впереди еще ждет, а это как известно неприятная процедура!!