Любовь
Познакомились в больнице. Врач влюбился в пациентку!
Ищу историю любви среди жителей Москвы или Подмосковья! Познакомились в больнице: лежали на соседних койках или врач полюбил пациентку, или вместе в санатории лечились! Вобщем любые варианты!!!
историю знаю только одну.... массажист ЛФК влюбился в девушку с переломом позвоночника (ноги не работают) женился и у них родилась дочь.
и историю наоборот один знакомый доктор столько пациенток поимел без всякого продолжения....
я за баллом
Забавно, сценарий как в порно фильме =)
Ахахахахх) у меня была похожая история, только не про соседние койки, а про соседние палаты) )
Лежала в больнице с осложнениями после гриппа (сильный кашель, долго не проходил) , в соседней палате лежал молодой человек (что то у него там с сосудами какие-то проблемы были) , спустя 4 дня после того как я оказалась в этой больнице, он подловил меня когда я пыталась выйти из процедурного кабинета предложил познакомиться) я сперва отказала, но он сказал что в таком случае он меня отсюда не выпустит пока я не назову свое имя) пришлось представиться) потом мы просидели с ним пробалтали весь вечер, на следущий день он приподнес мне букет роз (попросил друзей купить, и они ему принесли его во время посещения) и сказал что влюбился с первого взгляда)) ) я сперва не хотела принимать букет, отговаривалась что моему молодому человеку это не понравится, но он сказал чтобы я перестала говорить неправду, и что он обо мне уже все знает, что у меня никого нет, и что он давно заочно со мной знаком, что у нас масса общих друзей и т. д...)) ) пришлось признать свое поражение) Как то так не заметно и начался наш "больничный" роман)) )
Его выписали на день раньше чем меня, и поэтому когда меня выписывали, он меня встречал)
Наши отношения продлились 10,5 месяцев. Сейчас мы с ним хорошие друзья, и часто со смехом вспоминаем эту историю)))...