Любовь
Что сильней??: Ревность или любовь??
Моя сильная любовь увеличивает ревность до неописуемых размеров!!!!
сильнее мудрость....
конечно ревность.. . она еще более безумная и слепая чем любовь...
моя любовь .
ревность
Конечно любовь))
Ревность, во всяком случае любовь она быстренько убивает.
ревность, потому что негатив выплёскивается с большой энергией...
Сильнее всего-доверие. .
Если есть оно, и есть ЛЮБОВЬ-то ревность тогда бессильна..
они в одинаковых весовых категориях
Ревность -- любовь, перекрытая собственническими чувствами.
Любовь -- ревность, движимая чувствами и эмоциями.
Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви.
ревность, она как всыпшка. а любовь тихо тихо идет ...
это уж что перевесит!!! у всех по-разному.
Ревность это ужасная сила. Разрушающая все на своем пути. Хуже атомной бомбы!!!
любовь
Лябовь, ведь из-за нее и ревность возникает))
Сильнее прощение.
Любовь, КОНЕЧНО!: -);-)
ревность - это даже не всегда составляющая Этого прекрасного чувства, а всего лишь проявление чувств собственности или неуверенности в себе...
верность
Любовь, но все может испортить ревность! Вот так!
любовь
Тут не от любви или ревности зависит, а от человека. От уровня его этичности)))
ревность убивает любовь навсегда!!!
У каждого свои приоритеты... трудно ответить... Любовь-сильное высокое чувство, а ревность-сильное низкое чувство.... Человек ревнует-потому что хочет быть единственным, а любит... единственного....
любовь.. . она безгранична а ревность лишь к одному !
Ревность от любви
сука любоывь
ревность - она рушит любовь....
какой урод придумал, что ревность -- это болезнь? покажите мне этого паршивца, я ему устрою болезнь!! ! абсолютно нормальное чувство, а крайности, так они в любых сферах вредны!!!! любви без ревности не бывает и наоборот!! ! а что сильней, так это зависит от человека, от набора его личных качеств.
У всех по разному!!!
если сильнее любовь, то впереди согласие и лад!
а уж если окажется ревность сильнее, то и любовь погубить умудриться!!!
говорят, что любви не бывает без ревности, а ревность зачастую ослепляет и доставляет много хлопот
безусловно любовь, во всяком случае она несет только положэительные эмоции. А ревность сжигает все на своем пути, в том числе, любовь.
Эти два чувства противоположны. Их нельзя сравнивать и выбирать из них кто сильнее. Ведь когда вас сильно любят и при этом совсем не ревнуют вам это тоже кажется подозрительным. И наоборот сильно ревнуют и в тоже время не пропускают случая попасть в чужую постель. Нельзя сравнивать противоположные категории, добро и зло, правду и ложь, жертва и палач и т. д.
ревность...
....Равны....
У каждого индивида своя душа соответсвенно и результат кто сильней
любовь
Любовь
они равносильны, без одного не может быть другого. и в том и другом случае можешь натворить много разных дел
ревность
Любовь... и вообще если в отношения вступает ревность... это значит никакой любви от этого человека и нет!!! Ревновать любой дурак сможет, а вот искренне любить и быть верным это подвиг!
ревность однозначно!
Чтобы узнать, кто сильнее, надо вступить в единоборство. Кто победит - тот и сильнее.
ревность
Ревность
любовь
это зависит от воспитания!
Конечно любовь.