Любовь

Если в меня кто то влюбится в интернете,что он будет со мной делать?

С тобой -ничего.. . А вот с собой - ого-го!!!
**
**jambo** *junbaev-*
Лучший ответ
лапшу вешать долго и упорно
Алекс Колой
А давай по очереди)) Куда спешить... С начало пусть найдется)) А то уже начнутся фантазии))))
Kamal Quliyev
Приставать в агенте будет.
Miledi Миледи
А это зависит на сколько у вас фантазия позволяет)
Будет доставать тебя различными вопросами.
для начала пригласит на свидание, чтоб убедиться, что ваша внешность не фотошоп)
сначала по вэбке посмотрит, а потом его бабы начнут атаковать вас, до фига тут этих любильщиков!
Zaza Gogotishvili
главное что ты влюбилась!
Ухаживать за Вами виртуально, слать Вам виртуальные подарки, строить с Вами виртуальную семью и так далее.... (Вы уж меня извините за такой ответ, но такой и Ваш вопрос)
Evgeny Petrushov
Предлагать реальную встречу.
ничего выходящего за приделы монитора:)
Юлия Звягина
Заниматься виртуальным сексом.
ну и что....
судя по вопросу - что-то нехорошее. Ты чо за вопросы задаешь, глупенькая? Прям как в передаче "Маньяки! Извращенцы! Педофилы! ..Ау! " ))))))
Это как повезёт. В одну мою знакомую влюбился маньяк. Теперь он пишет ей похабные СМСки и грозит всякими извращениями.
В другую мою знакомую влюбился легкомысленный мальчик. По его настоянию она бросила институт и продала квартиру. А он всё равно ушёл.
В третью мою знакомую влюбился порядочный человек. Они поженились, у них ребёнок.
Четвертая знакомая крутила безумный роман в письмах. Но он зачах.
Какой из вариантов ваш?