Любовь

ДЕВУШКИ--должны быть нежными ...скромными....ЛАПОЧКАМИ?

Так хочется знать, что судьба не обманет, Что встречу я счастье в ближайшем пути. Так хочется верить, что кто-то узнает…… Меня !! -и забьётся сердечко в груди. Любовь – это очень странная штука. Не каждому в жизни даётся любить, Но встретив её в этой жизни жестокой, Люби и не бойся о ней говорить! Будь смелей…люби всегда !! Не падай духом—никогда !! ::……..
Аксаут Абиев
Хм... а тебе не скучно было бы с нежной, скромной лапочкой, я думаю что было бы скучно... поэтому, мы девушки должны быть разными в разные ситуации, и коготки показывать ой как полезно!!!
. Вездеход
Лучший ответ
Да нифига.. .
Так не интересно....
Девушка должна быть стервочкой. Мужчины по натуре охотники, это просто треп, что им нужна пушистая и скромная. Мужчине нужно показать себя, завоевать девушку. А если девушка тихая и скромная, то как он будет реализовываться? Однозначно, девушка должна быть стервочкой или же мужчина найдет себе на стороне, от скуки.
Канат Гука
А если будешь скромной ты,
Любовь завянет как цветы.

Если будешь ты скромной лапочкой-
Для мужа ты станешь домашней тапочкой.
Марина Костюк
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна.
Но такая как есть, я на свете одна.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать, но умею губить.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна. .
Я такая как есть, я не буду иной!
Я немного поплачу у вас за спиной. .
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь... .
И такой как я есть, я такой остаюсь!!!!