Любовь

Почему по настоящему осознаешь что любил только тогда , когда потеряешь близкого человека ? :((

Abiddin Ivatov
Зачем теряем мы любимых?
Как трудно их потом вернуть.
Советчиков послушав мнимых,
Не до конца проходим путь.

Обидной фразой, бранным словом,
Произнесенным сгоряча,
Разрушить счастье мы готовы
И рубим глупостью с плеча.

Мы тех, кто дан нам небесами
В тумане злости гоним прочь
И ищем мутными глазами
С кем провести сегодня ночь.

Соединить свой ум и сердце
Увы, не каждому дано.
Попробуй выпить с красным перцем
В бокале, нежное вино.

Терпи, проходят все обиды.
Лелей пришедшую любовь,
Не превращай ее в корриду,
Где на потеху льется кровь.
Николай Гапеевцев
Лучший ответ
Се ля ви ))))))))))))))
Николай Крецу
что имеем не храним
потерявши плачем--------------------------так и знала что наткнусь на этот избитый ответ!!!!)))))))))))) извини что не по существу ответ просто не удержалась!)))))))))))))))
Да не это само обман, чувство потери тд и тп. Как бы незаконченное действие, тебя еще вроде бы тянет к ней, но ты уже не с ней.
Потому что быстро привыкаешь к хорошему отношению.... к чувствам которые нужно подогревать и ценить
Олеся Бахир
Так бывает не всегда... А то, что люди сожалеют... это нормальная реакция. Эмоции и страсти поутихли. И тогда всё видится в реальном свете.
Любил? Боюсь это не любовь. Фанатизм, кумирство, увлечённость, но только не любовь. Если между двумя людьми мужчиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной возникает чувство любви, это чувствуешь сразу. И для этого не нужно ни времени, ни сил, ни потерь.. .
И как часто привыкаем мы к вещам, людям, обстановке, окружению.. . Пусть идёт как идёт... плывём по течению жизни... А когда вдруг сами решаем вырваться (или в этом нам помогает судьба) , взять себя в руки, стать хозяином своей жизни... тут то и возникает чувство страха, страха нового. Зачем оно это новое.
Ведь все знаем, что имеем не храним.. . А нужно ли хранить то, что испортилось, протухло, сгнило? Нет.
Так, что жизнь прекрасна, действуйте, ищите, любите - живите!
Елена Свет
что имеем не храним
потерявши плачем
Почему же мы ценим только то, что теряем... природа человеческая такая....
Игорь Воронин
что имеем не храним, потерявши -- плачем
None None