Любовь

Впервые в жизни я не раздула из мухи слона!!!Зато сейчас начала задумываться!!!Зачем поверила???(см внутри)

Я знаю, что она звонила, может, поздравляла, может хотела поговорить....но он точно с ней разговаривал, я видела как он выходил с телефоном....А мне всё равно сказал, что не ответил ей, что пропустил вызов, так как говорить с ней не о чем, ведь есть я!!!Я расстаила, и закрыла тему, а сейчас что-то задумалась....зачем не сказал правду???Есть что скрывать???
D.
Darya .
Ты ж не поверила.... А лишь сделала вид.... Зачем??? -слабохарактерность
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
Darya . мне не хотелось ругаться 23 февраля, ведь это его день!!!
А может, это наобарот сила характера, ведь я обычно не делаю вид, а всё говорю в лоб!!!
Дмитрий Казаков перемена мест слагаемых сумму не меняет...а еслиб он те в свой день рожденья изменил (НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ)....именинник всеж, ему моно????
Дмитрий Казаков Это ясно....Просто я приверженец(если те конечно интересно) выяснения таких тем по горячим следам....глаза ж не соврут....будешь в се копить ожидая удобного момента ,уважение потеряешь...у него могет возникнуть чувство безнаказанности....и можешь оказаться в замкнутом кругу....а ваще в твоих фразах вижу недоверие к нему ...ненаю конечно но с недоверия отношения стоит ли начинать....но енто мое сугуболичное мнение...не обессудь... пишу як думаю!!!
Darya . Я люблю искренность, спасибо!!!
Я знаю, что он с теплом относится ко мне, но честность для меня важное дело...я большая фантазёрка, и мне нельзя многие вещи знать, так как я сама домыслю и раздую....и что из этого получится, ну понимаешь???!Спасибо, за совет, буду менять положение!!Если выйдет!!!
Дмитрий Казаков Будь счастлива....енто не напуствие а приказ!!!
Дмитрий Казаков )))АГА))) я тож послушный)))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Чтобы лишних вопросов не задавали. Думает, соврал - прокатило, ну и слава Богу..
Как позволяешь так к тебе и относится.
Дарья Улейкина
Darya . ну лучше бы и не отвечала!
советчица, у меня на лбу не написано, что со мной можно так или иначе, и я довольно многого не позволяю....
Какие все-таки они лживые.... Определенно есть - я тож оч подозрительная, но вы правильно сделали - это мелочь просто женский мозг отказывается это понимать и повсюду кажется подвох. Все нормально, не переживайте, он лишний раз не захотел никому портить настроение
Darya . Спасибо!!!
Я знаю что там большое прошлое, а с этим прошлым не тягаться!!!
Я есть настоящее!!!
Как мужчина скажу что он просто пользуется твоей ДОВЕРЧЕВОСТЬЮ. Он видит в тебе маленькую девочку которую можно обмануть. Ты так наивна что он делает это с лёгкостью. Мужчин заводит в женщинах загадочность, непредсказуемость и страсть.... Любви Вам ребята. Будьте счастливы.
Darya . Спасибо Максим, ты прав абсолютно прав!!!Но я же не верю, я просто притворяюсь что верю, не хочу лишних скандалов!!!
Женя, сомнение-не лучший советчик. Подозрение разрушит отношения, а терзания разрушат здоровье. А Вам это надо? Доверие и мудрость-вот 2 важных аспекта. Если будете доверять и терпеливо относиться ко всему, сам расскажет всё.
Лидия Пак
Darya . Спасибо Риточка!!!Я стараюсь гнать мысли!
просто мужики не любят скандалов, вот и приходится врать, им хочется спокойно жить и что бы их не трогали лишними вопросами