Любовь
мужщина старше женщины на много лет ваше отношение к этому ?
Мне 36, супруге 20.. Взаимные отношения - супер.. . Но, знаешь, может быть потому, что мы когда встретились, сразу поняли, что мы - пара.. . Две половинки одного целого. . Как-будто искра пробежала. . словами не объяснить.. . Мы любим друг друга. . и счастливы!!!
нормальное
Ну и что. Разница в 40 лет велика.. . а так, это ваше дело. :)
Полажительное
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО! ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СТАРИК И 18 летняя девчонка!
Мужчина скоро умрет, а она останется и будет искать другого.
Не чё такого в этом нет
Как-то давно пробовала встречать с мужчиной, который меня намного старше, боялась его почему-то жутко. Сама не понимаю, почему! короче, провстречались мы месяц, после чего я тактично его попросила, чтобы он мне больше не звонил.
На любителя.... Молодая женщина-соблазнительнее.... однако...
Дай Бог им счастья.
Было такое дело. Разница в 18 лет. Ни к чему хорошему это не привело!!!
Ей 20,но ему 60? Все мужчины о таком мечтают.
Для меня это нормально. Но для каждого индивидуально. У кого то все прекрасно, у кого то нет.
Ну и что. у меня были отношения с человеком, который был старше меня на 17 лет. И все хорошо. И сейчас мой муж старше меня на 8 лет.
Положительно. Хотя мера конечно какая-то должна наверное быть.
Смотря какая разница. Если 5-7 лет, то нормально, а если лет 15 и больше, то это плохо. Как мы все знаем, потенция мужчины не бесконечна.... а расцвет у женщины приходит к годам 30. Так вот, когда женщина по настоящему поймет толк в сексе, то ее мужчина врятли уже сможет ей дать то, что ей нужно. И тогда женщина, это будет искать на стороне!