Любовь
я целка,а мой парень нет.он чуть не изнасиловал.но обошлось.я посоветовала ему шалаву.и он согласился.как реагировать?
на х.. я он тебе нужен! Урод!
дети ск-ка вам лет то хоть??
По пьяне и не такое бывает
Ну и дура.. . извини!! !
Совет шикарный.. . ты же сама себе боль причиняешь.. . теперь будешь мучать себя и своё сердце тем, что он и вправду к НЕЙ пойдёт.. .
Береги отношения.. . сначала думай, а потом говори.. .
Удачки...
Девочка тебе скока лет? За изнасилование статья, за растление малолетних статья. Нахрена ему предлагать шалав, просто скажи ему что если он такое повторит то сядит на зону лет на 10 .
И вообще выучись для начала а потом думай о сексе.
*сучка не захочет кобель не вскочит.
Ну так пущай к той самой шалаве и пиздует - в чём проблема-то?
ты разберись, если он твой парень, чего ты ему не даешь, а если не хочешь давать, то чего его СВОИМ называешь.... найди того, кому не жалко....
Ну как тут реагировать? Если он готов действовать против вашей воли, то тут его чувства ясны: никаких чувств, только желание.
на ху* послать его! если были бы чувства у него он бы ждал пока ты согласишься переспать с ним!
Раз согласился... чуть не изнасиловал.... Слать таких уродов надо за четыре моря.
Даже советовать ниче не буду дурацкий вопрос