Любовь

Если у парня фамилия Солдатов, и он мне очень нрав))))а подруги говорят что фамилия смешная, как надо реагировать????

мало ли что говорят подруги.. . совсем не важно какая фамилия у парня.. . Это все отговорки. Солдатов звучит красиво, Солдатова - звучит еще лучше.. . реагировать надо не на фамилию, а на отношения и на парня. Фамилию в конце концов можно после брака взять вашу
Ирина Кузеванова
Лучший ответ
да пофиг на их мнение
взрослая вроде, а на слова подруг реагируешь, пора уже и свое мнение иметь, особенно если парень нравится, еще неизвестно, какие фамилии у парней твоих подруг будут.
а ты за фамилию замуж выходиш или как . или при знакомстве сразу фамилию спрашиваеш. можно подумать у твоих подруг будет лучше.
Руслан Жердев
Скажи, что скоро он сменит ее на -Генералов.)))
Ну и что смешного в его фамилии? Приводила здесь примеры более смешных фамилий. Или просто не красивых. У нас на досмотре ( в Домодедово) работал милиционер фамилия была НЕГОДЯЕВ, у моего бывшего мужа фамилия ЗЛЫДНЕВ, вот это самый Негодяев и говорит, устраивай своего к нам на работу мы с ним в паре работать будем- вот у нас бригада будет !!!
Просто кому-то из них он самой нравится.)
Побольше слушайте подружек, и у Вас не будет парней.)))
Фамилия как фамилия, и смешнее бывают. Наверняка и у кого-нибудь из подруг фамилия тоже смешной для кого-то покажется. Лучше всего - никак не реагировать. А если для Вас фамилия важнее самого человека.. . тогда слушайте подруг.
Юра Лесовский
Не обращай внимания на подруг, не всегда нужно доверять подругам.
Страшное время, когда фамилия Солдатов становится смешной. Смешная она для тех наверное, чьи парни от армии по дурке откосили. Любовь не по фамилии выбирают. Одна моя знакомая так любила человека, что взяла фамилию Пупкова. И счастлива уже 25 лет.
Ляля Валиева
вот и пусть смеются, а ты будь с ним счастлива
Boli *********
Я знаю одного солдатова - клевый чувак! Про тех кто такие вещи говорит говорят что они пиздят!
Вот когда будет фамилия козявкин, тогда и думайте) а тут, подумаешь))
яичкин куда смешней. необращайте внимания
нормальная фамилия-не парься!
А ты дай подругам видео в контакте под названием "не жалуйтесь на свои фамилии" посмотреть) )
смотря что тебе важней, мнение подруг, или твое счастье.
для них смешная, а для тебя любимая, что тут такого, глупости все это...
Роза Ким
завидуют .аххаха тебе не пох какая у него фамилия??
нормальная фамилия. главное чтоб у вас все хорошо было, а фамилия это фигня)
фамилия, как фамилия
"реагировать"- забить на мнение чужое и всё