Любовь

Парни, а вы бы смогли наспор верхом на своей подруге до магазина доехать, как мой брат ?

Роза Цай
мой на мне и так просто катается, потому что разрешаю: ) хоть и тяжеленный, зараза :)
Татьяна Фомина
Лучший ответ
Знаешь, судить и демонстративно тебя или твоего брата пафосно обозвать не намерен..) Это Россия и меня ничто не удивляет..) Это их шутка, их адреналин и экстриим и если им хорошо, то кто я такой чтоб осуждать?) )
Я рад тому, что пары ещё не потеряли умение шутить и радоваться и это здорово и это лучше, чем ссоры и конфликты!!)))
Нет, я бы ее пожалел.
Tetri Gogo
Боюсь, она бы и 10 метров не осилила.
могу на тебе до холодильника!!!)))))))))))))))
Kanat Mynbaev
нет.... у меня спина заболит от такого, не позводлю
фотошоп рулит))
жуть какая
Она не лошадь.
Amina Kuat
есть женщины в русских квартирах. покруче чем в парке с веслом....: )
молодцы ребята. поприкалывались. молодость.
Не все дурью маются
Они идиоты? Уж извините...
Мальчики не делайте так никогда. Потом ваша любимая не сможет вам родить детей. зрослые думаю сами не будут так делать
ну как Вам сказать, Екатерина, не все же ковбои в нашем мире
Я слишком уважаю свою подругу. Не смогу позволить себе, так её унизить)))
Чего ж женщину в тягловую скотину превращать... Что-то не смешно даже...
кошмар ( потом из за спора детей не иметь, мда
Лучше я ее "донесу", чем так позорится_)...
Лечиться нужно твоему брату, а тем более его девице.
странно, он всадник без головы, ему простительно, а я - нет
Саша Бахарев
Думаю что, если бы, моя подруга о споре знала, то да!
Илдус Яруллин
а она случайно не обосралась???
Елена Гулимова
Тяжеловато ей будет...
немного не в тему но просто хочу рассказать что по молодости делал я с первой женой весом она была аж 96кг а во мне 63 кг я наклонял голову вперёд она с низу обхватывала меня руками за шею и подгибала ноги а я тем самым распремлялся и показывая всем свои свободные руки шёл вперёд
и ещё из закса я тоже нёс её на руках до машины
Marianta777
Нет, это слишком!
мрпсмп павч
Елена Заякина
Ну, если она позволит - от чего бы и не прокатиться)
Доехать: однократ или многократ?
Я смог бы, если:
1. Поменял свой характер
2. Завел бы подругу
3. Весил около 65кг
4. Был бы пьян, да и подруга тоже
5. Магазин от дома на расстоянии 50 метров.

А на самом деле у меня:
1. Добрый характер (на такие поступки я точно не пойду - не рискую)
2. Пока подруги нет. Но трудности в общении и обращении с девушками не испытываю. просто лень завести
3. Масса моего тела = 113кг
4. категорически не пью (когда-то пробовал, но больше точно не буду гадость такую) , да и подругу заставлять не буду
5. Магазин от дома на расстоянии 500 метров или больше (у меня на остановке очень много магазинов и киосков)

И ещё: доехать-то он мож и доехал, а почему видео не сняли, и он лицо не захотел в интернет выложить - аноним что-ли?
Никита Исаев
нет ) мне жалко бы её стало )
На этой без проблем! Но мои немного помельче не поднимут!
Считать это героическим поступком не могу, смешным -тоже. Скорее, это-глупость. Даже среди моих знакомых в молодости такого не видела. А потом, девчонки обижаются, почему муж не уважает. Парни и относятся потом, как к лошадям.
Fariz Hasanli
Не на наспор ни на просто так, я нормальный мужчина...
лучше она на мне
Никогда :) тем более наспор
Кенже Матаева
Соседи не дадут.. .

Друг привел любимую девушку в квартиру. Всю ночь они с упоением отдавались друг другу. Утром друг пошел проводить девушку до метро. Возвращается — на двери записка от соседки: “Илья! Сколько можно мучить собаку! ”
Аня Т
И как мне их жаль-больные оба.... клиника
А=
Алёнка =)
Да! Не думала, что равноправие к такому может привести! Ну за что боролись, на то и напоролись!
я бы и без спора на ней ездил не слезая
нет ей 118 не взять))
они оба идиоты
Aleks Нежная
если да водочного то да))))
Stanislav Tyshchenko
мой муж бы так не сделал!
Смотря, на что спорить.
Gayrat Ramanov
ничего себе ))) пузо ненадорвала?
Без Б :)
Да, это баба с характером....
На подруге легко, а вот на своей жене нет.))))
психиатрия у нас нынче дорогая, да...
Категорично нет.