Любовь

Блин! Что делать? Уже все нервы на пределе.

Родителям не нравится мой молодой человек! Как только завожу о нём разговор, начинаются упрёки в его сторону... вот, какой он плохой, некрасивый, а армии не служил. Дочка, оглядись, вокруг же столько парней! Даже телефон, который он мне отдал, называют туфтовым! Зачем это всё? Нет, я, конечно, понимаю, что это мнение родителей и с ним нужно считаться, но мне не с ними же жить! И если это ошибка- так это МОЯ ошибка. Я люблю его, у меня есть своё мнение, своя личная жизнь. Постоянно приходится врать, что я не с ним. Как убедить родителей, чтобы они не трогали меня своими мнениями? Один раз сказали, я поняла. Но необязательно говорить об этом через каждые 3-4 дня. аааааааааааааааааааа извините, эмоции. Помогите.
Попробуйте поговорить с ними, со своими родителями. Выясните, выявите, что конкретно не нравится вашим родителям в этом молодом человеке. А потом всего и делов - разобраться с этими недостатками. Если их нет - то вашим родителям всего лишь кажется, продолжайте любить друг друга. А если есть... то нужно бороться!! !
П. С: Удачи вам :)) Ничего не бойтесь!
Елена Шишкина
Лучший ответ
Александр Смирнов Да, конечно, спасибо. Всё будет отлично, я знаю.
Недостатки для моих родителей: он в армию не ходил, он некрасивый.
Для меня-он выпивает,но я с этим тщательно борюсь!
Поставте их перед фактом, или они Вас больше не трогают или Вы уйдете жить к нему.
Александр Смирнов Да я бы уже давно так поступила, но обеспечивают меня пока мои родители. У милого нет столько денег, чтобы платить за моё высшее образование, за квартиру и ещё на еду собирать. А мне ещё 4 года учиться.
Скажи, что ты связалась с уголовником.. . маньяком. . убийцей.. . им сразу твой парень понравится...
Александр Смирнов они скажут, что я бросаюсь из крайности в крайность
Не такой он уж плохой, мама с папой он хороший... вечная проблема... просто живите, если оно ваше оно будет вашим, не смотря на мнение родителей
да, ты права: ты сама строишь свою личную жизнь, сама выбираешь. Но я точно знаю, что к мнению родителей прислушиваться надо. Нет не идти у них на поводу, а только всего лишь не торопиться, приглядеться получше к любимому. Не один раз была у нас такая ситуация с родителями, когда мне безумно нравился парень, а родители были против. Были с ними ссоры, слезы, обвинения в их адрес, что они не понимают, что у меня с ним все по-другому... А в результате: во всех случаях они оказывались правы!! ! Кто прав покажет время. Если ты с ним счастлива, радуйся этому! ! А с родителями на эту тему ты говори спокойно, без гнева и криков, давая понять при этом, что ты ценишь их заботу и беспокойство о себе. Примерно так: " дорогие мои, родные я очень ценю вашу заботу обо мне, я вас очень люблю, но позвольте мне самой решать... И если это ошибка- так это МОЯ ошибка... "
а сколько тебе лет? может быть они думают что ты маленькая и пока не понимаешь что ты для себя хочешь. а если взрослая 2025 и выше они невправе тебя упрекать. это твое решение. и даже если парень плохой сама рано или поздно поймешь
Александр Смирнов ну да...он любит выпить...но я его отучила почти!!!
просто зачем мне мотать нервы....
Евгений Митрохин и вам удачи спасиба) на переживайте. если судьба то будете вместе