Любовь
блин!!что делать если в меня втюрился чушка который мне противен и мне стыдно даже здороваться с ним?(+)
и главное всей школе натрепал что втюоился в меня!!!и в интернете покоя не даёт постоянно пишет!! блин он такой урод!!и чушка натуральны из деревни!!что мне делать? почемуу так ужасно всё в этом мире???я что такая уродка что в меня такой урод влюбился???почему я влюбилась в крассавчика а он не отвечает мне тем же а в меня влюбился урод?
Поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой.. . всё таки он тоже человек и хочет любить. ну уж ладно если он тебе так противен тогда пиши мне в личку я посоветую тебе способ как от него отвязаться навсегда.
кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас оскорбляет безучастьем!
а может красавчик твой о тебе тоже думает так же... ну и как приятно?
....Он же тоже человек....))))))
в Кармент тоже влюбился горбун, но она ничего ужасного в это не видела, и потом он то чем виноват? любовь не управляема, просто скажи ему что вы не пара
А кто сказал, что урод? Да может из него прекрасный принц вырастет? Как гадкий утенок, который превратился в прекрасного лебедя.
Нельзя так говорить о людях
Научитьсь уважать чувства других (ведь необязательно же надо тебе отвечать на них) и тогда ответят тебе тем же..
дамммммммммм помню те школьные годы.. .
1) ч чего вы взяли что он чушка и урод? может через 10 лет он будет порядочным и состоятельным мужчиной, а тот ваш красавчик упадет ниже плинтуса .
2) если он вам не интересен и надоел подойдите и скажите ему это в лицо желательно публично .
3 ) про ужас в мире ...Вы еще мира не видели .
4) наоборот гордитесь что на вас обращают внимание и влюбляются подружки завидуют! эт 100%
Пусть он и урод физически, но это лучше чем быть такими как ты - моральными уродами. Возомнили себя фотомоделями суки со своим инстограмомм. Просьба если кто нибудь собирается сраться по этому поводу проигнорируйте этот пост