Любовь

Блин.. что делать?

Поругалась с парнем.. он виноват, сильно меня обидел, а он говорит, что это я его обидела.. но это совсем не так! Поехали отдыхать с его знакомыми, а он там перестал со мной разговаривать.. ужасно не ловко.. щас уже 2-й день не разговариваем, встречаемся 3 года. Мне нужно идти первой на контакт? что делать? Подскажите..
нужно выяснить, чем вы его *задели*,и рассказать: чем он вас... .
т. е. нужно обо всём говорить др. с др., выслушать и услышать
Константин Рукосуев
Лучший ответ
Конечно надо.... О чем тут разговор.... Сколько еще размолвок впереди.... Кто то должен делать первый шаг... Будь мудрее и сделай его.... Удачи...
Андрей Сабуров
Оба одинаково виноваты. Вам надо научиться свою сторону вины отрабатывать и не заботиться о его стороне, он тоже это сделает. Смело идите впереди, пусть он учится у вас. Точно знаю, что не разговаривал там потому что уже там обиделся, видимо он в какой-то момент очень ждал вашего внимания. Просто взгляда, улыбки, одобрения, чтобы вы оказались рядом. А вы с ним в тот момент "играли", типа пусть сам подойдет. На этом и рушатся отношения.
Эдуард Асадов

ЛЮБОВЬ

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Dfhfg Fgh
По всей видимости, ему показалось, что вы флиртовали с его другом, или просто уделяли слишком много другу внимания. Это ревность. Возможно вы и не виноваты, возможно он заметил повышенное внимание своего друга к вам, а вам просто надо было акцентировать свои действия на том, что вы со своим кавалером, а не с обоими.. . бывает - ничего страшного, но надо вам первой к нему придти, чем дольше идет время, тем больше злости и подозрений будет с его стороны. Думаю, не плохо было бы для примерения Вам веернуть какую-нибудь нежную фразу, вроде того - глупый, ну что ты там опять себе надумал.. . этим вы его сразу сломаете - мужчины быстро отходят, но только действовать надо быстро!
Удачи!!!
Аня Исаева
Иди первая раз он тупой
Натали Гущина
Если он тебе нужен, то пойдешь на контакт и не будешь задавать таких вопросов...
Позвони, но не признавай себя виновной пока не поговорите! Скажи так :"мы оба виноваты, давай не будем ссориться!) "
Я полностью согласна с Баги. Проверено на собственном опыте. Я тоже со своим 3 года встречаюсь. Была маленькая и глупая. В итоге он сам мне сказал, что нужно не дуться, а нормально как взрослые люди разговаривать, если что-то не так!!!!