Любовь

Черт,общалась с человеком долго в инете.залезла в личный кабинет и поняла,что он редкостный лжец.а вы смотрите?

Лучше вообще не совать нос туда, где можно разочароваться при ближайшем рассмотрении.. . Вы обижены? А какую собственно правду Вы хотели увидеть? Общение в интернете еще ни к чему не обязывает, и не факт, что с Вами общается именно тот, кого Вы себе представляете и хотите видеть в своих мироощущениях:)))
Оля Ефименко
Оля Ефименко
70 683
Лучший ответ
Серёжа Карнаускас нет,тот ...он же звонил мне.ведь я тоже не дурочка)
Нет, но теперь подумаю.
Golosuk Viktorija
Golosuk Viktorija
50 382
И чем же он так соврал))?
А ты не лазь по чужим карманам!!!
и что легче стало?
ну и правильно сделала. лучше сразу все знать!
Th
Theсhemodan*
7 907
нет. зачем ты это сделала не пойму
Конечно лазию! Доверяй но проверяй! Мой тоже лазиет у меня! Тоже не доверяет, вот и психуем потом друг на друга!
.L
... Liberto
2 522
То, что кругом ложь и обманы восприятия - это норма. Так было всегда. Просто очень хочется принимать желаемое за действительное. Иногда хочется настолько сильно, что здравый смысл покидает нас... на некоторое время. В Вашем случае - он ушёл на 7 месяцев.
Это жизнь. А жизнь - .( фильм Мела Брукса "Жизнь - дерьмо" )))))
а вот ты с ним когда общалась ты могла включить свой мозг что бы подумать? по любому были какие то лживые слова с его стороны но ты их не заметила и после как ты залезла на его страничку тебе хорошо спиться по ночам?
Серёжа Карнаускас да хотела правды от него,не полуилось))))лживые слова может быть не хотела замечать.
Век живи и еще больше УЧИСЬ)))

Похожие вопросы