Любовь

Вообщем я поняла,. . что все мужчины лжецы. . !кто то больше.. кто то меньше.. но все врут. Правильно я понимаю?

~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~
да ну, вранье только все хуже делает. Стараюсь быть честным как утюг
Настя Ушакова
Лучший ответ
вы сами таких притягиваете, измените себя и к вам потянутся
Dana Tolegenova
не все
Azamat Omukeev
все люди врут ..чаще по мелочи ...но все же
Armando Grigor
Да. правильно. Но не нужно обобщать. Не все мужчины такие
че уж там? мы все тогда лжецы! В том числе и Ты
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~ Какая вежливая дама..)
люди вобще врут) все люди врут. осознанно или нет. и женщины и мужчины. вопрос лишь в том, насколько правда отличаеться от лжи)
Они ...фантазеры!)
Получаем то, во что верим.

Не говори, что веры нет - ДЕРЗАЙ!.. .
Не говори, что ты устал - ВСТАВАЙ!.. .
Не говори, что труден путь - ИДИ!.. .

Не говори, что ты сгорел - СВЕТИ!.. .
Не говори, что гонит враг - БОРИСЬ!.. .
Не говори, что ты ослаб - МОЛИСЬ!.. .
Есть разные виды вранья: ложь во спасение, романтическая ложь для завоевания, обман простой бытовой, обман дружеский, банальное лицемерие.

Все люди врут (пусть даже по мелочам) , как только начинают говорить. все: и мужчины, и женщины, и неопределившиеся с полом.

Другой вопрос, можете ли Вы мириться с каким-либо видом обмана или Вас это ломает и Вы себя теряете.. .
За всех говорить не могу но я врун
не все, милая Иллюзия, не все . Я например не люблю лгать . Кстати напрасно Вы категорично обозначили ( мужчины ) Куда легче и безответственней сказать ВСЕ . Я всегда отвечаю лишь за себя .
Катерина ***
Александра Беспалова если Ваша любимая спросит, как она выглядит, но выглядит она, мягко говоря, не очень по каким-либо причинам, то вы ей скажете: милая, ты сегодня как-то не очень? )
не обманывайте, Эльдар))
Катерина *** Беата , я не спорю ради спора .
все врут и не только мужчины!!!
Женщины тоже могут лгать. Не надо в этом случае выделять мужчин. Вы мне скажите пожалуйста, сами никогда и никого не обманывали? Ну вот видите. Не гребите всех под одну гребенку.
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~ задали мне вопрос..и сами же на него ответили..)) Вижу вижу..)) Я стараюсь быть запредельно честной..ибо очень совесть у меня очень уж неспокойная. !
Ты сама просто такая - сужу по нику. Какой привет такой и ответ.
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~ Глупо судить и делать какие либо выводы по никам,..аватаркам и т.д. Людей ценят по внутреннему содержанию.Удачи)
А может вы того заслуживаете, чтобы вам врали... Не задумывались?
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~ Задумалась..и поняла , что исключительная женщина всегда приятна всяким мерзким типам..и наоборот. Это природное и психологическое равновесие..Баланс..так сказать!
любой ответ на этот вопрос - ложь
Юлия Аржаных
На самом деле врут все и женщины не меньше. Но лож бывает разной, это как разница между каплей и океаном .
Юрий Адаменко
вобщем все всегда всем пиздят