Любовь
Вообщем я поняла,. . что все мужчины лжецы. . !кто то больше.. кто то меньше.. но все врут. Правильно я понимаю?
да ну, вранье только все хуже делает. Стараюсь быть честным как утюг
вы сами таких притягиваете, измените себя и к вам потянутся
не все
все люди врут ..чаще по мелочи ...но все же
Да. правильно. Но не нужно обобщать. Не все мужчины такие
че уж там? мы все тогда лжецы! В том числе и Ты
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~
Какая вежливая дама..)
люди вобще врут) все люди врут. осознанно или нет. и женщины и мужчины. вопрос лишь в том, насколько правда отличаеться от лжи)
Они ...фантазеры!)
Получаем то, во что верим.
Не говори, что веры нет - ДЕРЗАЙ!.. .
Не говори, что ты устал - ВСТАВАЙ!.. .
Не говори, что труден путь - ИДИ!.. .
Не говори, что ты сгорел - СВЕТИ!.. .
Не говори, что гонит враг - БОРИСЬ!.. .
Не говори, что ты ослаб - МОЛИСЬ!.. .
Не говори, что веры нет - ДЕРЗАЙ!.. .
Не говори, что ты устал - ВСТАВАЙ!.. .
Не говори, что труден путь - ИДИ!.. .
Не говори, что ты сгорел - СВЕТИ!.. .
Не говори, что гонит враг - БОРИСЬ!.. .
Не говори, что ты ослаб - МОЛИСЬ!.. .
Есть разные виды вранья: ложь во спасение, романтическая ложь для завоевания, обман простой бытовой, обман дружеский, банальное лицемерие.
Все люди врут (пусть даже по мелочам) , как только начинают говорить. все: и мужчины, и женщины, и неопределившиеся с полом.
Другой вопрос, можете ли Вы мириться с каким-либо видом обмана или Вас это ломает и Вы себя теряете.. .
За всех говорить не могу но я врун
не все, милая Иллюзия, не все . Я например не люблю лгать . Кстати напрасно Вы категорично обозначили ( мужчины ) Куда легче и безответственней сказать ВСЕ . Я всегда отвечаю лишь за себя .
Александра Беспалова
если Ваша любимая спросит, как она выглядит, но выглядит она, мягко говоря, не очень по каким-либо причинам, то вы ей скажете: милая, ты сегодня как-то не очень? )
не обманывайте, Эльдар))
Катерина ***
Беата , я не спорю ради спора .
все врут и не только мужчины!!!
Женщины тоже могут лгать. Не надо в этом случае выделять мужчин. Вы мне скажите пожалуйста, сами никогда и никого не обманывали? Ну вот видите. Не гребите всех под одну гребенку.
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~
задали мне вопрос..и сами же на него ответили..)) Вижу вижу..)) Я стараюсь быть запредельно честной..ибо очень совесть у меня очень уж неспокойная. !
Ты сама просто такая - сужу по нику. Какой привет такой и ответ.
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~
Глупо судить и делать какие либо выводы по никам,..аватаркам и т.д. Людей ценят по внутреннему содержанию.Удачи)
А может вы того заслуживаете, чтобы вам врали... Не задумывались?
~(Nurzhan)~ ~(Kasymbek)~
Задумалась..и поняла , что исключительная женщина всегда приятна всяким мерзким типам..и наоборот. Это природное и психологическое равновесие..Баланс..так сказать!
любой ответ на этот вопрос - ложь
На самом деле врут все и женщины не меньше. Но лож бывает разной, это как разница между каплей и океаном .
вобщем все всегда всем пиздят