Любовь
Если женщина не может иметь детей, ее нельзя считать женщиной?
так говорить о женщине нельзя! дети еще не показатель. а как тогда можно назвать женщину, которая имеет детей и не ценит этого?!?!
От чего же? ? Женщиной она и остается! ))
А что это у тебя сегодня все вопросы на одну тему? ? Такое впечатление что тебе запретили иметь детей! Да не переживай ты из-за этого!
Сашка Морозов
Я этим не обделена. Я меня есть дочь.
Сашка Морозов
А что если я задаю такие вопросы, то это относится именно ко мне. Здесь задаются вопросы которые нас интересуют.
можно и нужно! а усыновить\удочерить ребенка - это очень хорошее дело.
да и сексом можно заниматься ничего не опасаясь)))
женщина, он и есть жещина, так распорядилась прирда, значит надо задуматься о приемных детях.
кто тебе это сказал?
Сашка Морозов
Так считают многие мужчины. Они бросают женщин из за того что она не может иметь детей.
Просто ей не повезло.... (((((
но она же ЖЕНЩИНА
а кто ж она? мужчина что-ли? часто бывают случаи, что женшина не может иметь детей со своим мужем, например, а когда встречает другого мужчину, то у нее получается забеременнеть! и диагноз, к-ый ей поставили врачи, просто ничтожен!!
Конечно же можно.... Женщина-определённые качества: ласка, нежность, любовь; качества, которые она может и должна дарить своим близким... И возможно именно в этой женщине, которая не может иметь своих детей, в её ласке и неизрасходованном материнском инстинкте нуждается какой-нибудь маленький одинокий человечек, брошенный или потерявший родителей...
какую вы ерунду говорите.. . конечно же нет! можно и приемным детям отдать всю нерастраченную любовь...
думаю ЖЕНЩИНУ определяет не одно лишь деторождение.
Можно. Если она не смотря не начто останется женственной, доброй, милой.