Любовь
Вопрос к женщинам 30+ не имеющим детей
А вот вы лично если лет так до 35 не родите и при этом будете без мужа одна. захотите рожать без мужа? не побоитесь?
Нет.
Родить для себя чтобы потом ишачить на наше содержание от зари до зари? Ребенка мать должна растить, а не бабушки. Не буду.
31. Детей нет и не будет. Хоть одна буду, хоть с мужыком - никаких детей.
Ирина Базарова
Почему не хочешь детей? Так и муж не найдется
Мужа найти не проблема.
Многим нравится жить для себя. Не рожать без мужа... Но... Это когда тебе 35 и здоровая, и работа есть, кажется не надо рожать без мужа, ребёнка растить в неполной семье... Но это в корне не верно. Моя Соседка, которая всю жизнь работала в мэрии Москвы, имела успех у мужчин, сейчас живёт одна. Ей 65 лет. У неё всё есть! Всё кроме детей. Вы знаете как она плачет, как жалеет о том, что нет детей у неё... Одна она женщина в возрасте, то одно болит, то другое. Просто стакан воды подать некому. А ведь в свои 35 лет, она тоже как и многие, решила не рожать без мужа.... Вот и думайте...
Ирина Базарова
Думаю соседка вымышленный персонаж но с самой мыслью полностью я согласна. просто такие и привыкли без детей обычно и давно не хотят
Ирина Котович
"Успех у мужчин" имеют только шлюxи – по другому не бывает.
без мужа или жены побоюсь рожать, потому что не полная семья будет, а это уже неликвид будет по отношению к самому себе как человеку нецелостному, без половинки, да, можно родить, но это будет не правильно как по карме, так и по судьбе.
Мне через 35 дней будет 35.! замужем и не была, и не собираюсь..! -кому ныне нужна семья, если ни жилья, ни работы у людей нет!? так же, как и наше потомство!? -Медикам на опыты!? Политикам на пушечное мясо.!? Богатым на органы!? -Смысл..!? Уж лучше одной и пораньше уйти, если воды никто не подаст...!
Ирина Базарова
Ну а для себя родить???
Алена Дрозд
если бы так рассуждали все, то человечество бы вымерло еще миллион лет назад
Замужем. Сын. Но если бы вернуть время назад, то выбрала бы жизнь для себя. Т. к. работа-дом-работа, все заработанное ( около 80000) на то, что бы содержать семью. Муж (чисто в паспорте), сидит в интернете с женщинами другими общается, денег не дает (приходится жить вместе т. к. жилье совместно-приобретенное, а разменять нет финансоврй возможности пока, живем как соседи в коммуналке). Вера моя в счастливую семью уничтожена, вера в силу духа мужского-уничтожена, вера в себя, как привлекательную женщину-уничтожена. Поэтому не ходите девки замуж-там бывает хорошо, но недолго. Дети, да луша радуется, что есть ради кого жить-но приятнее жить ради себя. А размножение наше нужно только государству, что бы были рабы и налогоплательщики.
Ирина Базарова
Но жить приятнее для себя? Уверена? Что там приятного одному???,
Ирина Котович
Плюс сломанная психика у сына.
А как она родит если у неё нет мужа?))) нагуляет на стороне... хороший подарок сыночку)