умираю, умираю, умираю - так хочу быть вместе с любимым!!! !
даже если разделяют расстояния - все равно с любимым, он всегда в моем сердце.
когда все мысли о любимом человеке. когда без него жизнь не радует - это симптомы любви
Любовь
ЛЮБИТЬ НАДО ИЛИ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ? синдромы любви кто знает?
Как бы она не мучала порой, эта ЛЮБОВЬ, как бы в сердце болью не впивалась, но без не - жизнь пуста.. . Она заставляет чувствовать человека ЖИВЫМ.. .
ЛЮБОВЬ, это когда не с кем то хорошо, а когда без кого-то плохо.
Любить заставить невозможно! Когда прийдёт, сам поймёшь, твоё сердце тебе подскажет, только оно почувствует!!!
Жизнь пресная без нее.... Жить легко - значит жить скучно.
Тебя в детстве любили? Вот и ты дложен...
....Но как на свете без ЛЮБВИ прожить! ?
Синдромы?? ?
Известно многое о ней, но вот вакцины не существует.. .
А вот приобретенный иммунитет вырабатывается, к сожалению. И повезло тем, у кого он слабенький, есть шанс найти более чистую, яркую и настоящую ЛЮБОВЬ!!!!
Синдромы?? ?
Без нее не легче! С ней легко до тех пор пока не развалится! Но лутче без нее всетками мне кажется, лутче чувствовать пустоту чем постояную боль!
А поповоду Наталии! Отвечу никто не кому ничего не должен - говорю как сирота! Даже если бы родители и давали тепло это не как не дает людям льготы получать это тепло от меня! Как говорится кенты кентами продукты продуктами