Любовь

мы познакомились тут, прообщались немного дольше. теперь вместе в реале и очень счастливы.
Можно ли влюбиться в человека, с которым общаешся по инету?
Вот уже почти 2,5 мес. я общаюсь с человеком по интернету, я уже настолько к нему привыкла, что даже не знаю, может это любовь?
Конечно можно также как и дружба. Но скорее всего это влюблённость, а не любовь. онная любовь это нечто. Одно условие если в любилась в электронного человека. Не надо встречаться в реальности. Потомучто можешь разочароваться. Хотя всё может быть это жизнь. но настоящая любовь познается только при живом общении.
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
В нас живет любовник виртуальный.. .
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Скорее ты полюбила его образ в своей голове. Тебе нравятся сами мысли, но не он.

можно влюбить.... настаивай на реальной встречи-а то может всё произойти так-будто вы и не знали друг друга.... и будет потом очень больно... удачи тебе
Какая любовь? Не выдумывай! Нужно любить реального человека, а в инете общайся с кем хочешь, но к сердцу - ни-ни !
da, i vi ne perviy i ne posledniy 4elovek.
uda4i vam i day bog horo6ego prodolzheniya i okoncovki va6ey druzhbi i lyubvi!
не только можно но и неизбежно.
общаясь по нету мы не стремимся узнать реальные качества человека, а сами наделяем его самыми лучшими качествами из своих фантазий) ) Поэтому не влюбиться в такое божество не возможно) )
лучший способ проверить - перенести общение в реал.
Все может быть... попробуй с ним встретиться, бывает с человеком общаешься и все ок, а встретитесь и ты понимаешь что это совсем не то, что ты искала... проверь себя!!!
Может и любовь, но нет ничего лучше реальной встречи ...Я со своим любимым познакомилась на моем мире, но мы правда быстро встретились и не расстаемся, а одна знакомая собрала чемоданы, готовясь к встрече со своей любовью (тоже в инете познакомились, переписывались, звонили друг другу, в инете даже замуж звал, хотя они из разных республик)... А в итоге оказалось, что она для него была просто виртом... когда об этой переписке узнала его девушка (не жена даже) , то она оказалась в черном списке, а он остался со своей любимой в реале....
возможно да, моя знакомая год общалась по тел, с парнем потом встретились а сейчас сыну 3 года
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любовь к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
А правды и лжи здесь больше, конечно.
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любовь к фотошопу и искажениям
А правды и лжи здесь больше, конечно.
да, куда катиться мир, вот так и рождаеться любовь к резиновым женщинам и мужчинам
можно, да так, что....
Не сомневайся. Влюбиться можно при любых обстоятельствах. Как бы далеко он ни был, ты не сможешь без него. Поверь. Сама в такой ситуации.
Думаю, что можно
У меня тоже так было. Я правда полюбила этого человека. Но он этого не понял, для него это была просто переписка, милое общение. И все разрушилось. Я не жалею. Нужнг было все брать в свои руки, встретиться и общаться. Не повторяй моих ошибок. Встреться с ним.
Возможно ты просто привязалась к нему...