Любовь
Вот я не хочу любви!!!Думаю никчёмное чувство,,,а Вы что об этом думаете?)))
я согласна что любовь всегда причиняет нам боль! любишь и страдаешь.... тебя любят-ты не можеш ответить тем-же и тоже страдаешь! но мне сейчас как никогда хочется любви! и я надеюсь что я найду того человека который покажет мне что любовь-это не всегда боль!!!! вот кажись всё!!!!
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Вадим Попов
Очень красиво...
Считаю - ни стоит так категорично высказываться о Чувстве - которое для Тебя : не больше чем - слово....
Вадим Попов
Ошибаетесь-я знаю что это такое(это не просто слово для меня),просто обожглась очень сильно и не хочу этого больше...
хоти-нехоти, а я, например, ЧЕЛОВЕК,
и я хочу любить и быть любимым, а, уж, где сорвет башню.... решать не нам
не то чтобы никчемное, но огорчений приносит больше чем радости наверняка)))
что ты пытаешься сама себя утешить
Вадим Попов
В чём?)))
Чувство как чувство... Как любое другое, испытываемое человеком. Если увлечешься стремительным развитием - пострадаешь, не будешь обращать внимания - загубишь.. . Так что, всего должно быть в меру, без фанатизма... Чтобы в полной гармонии все чувства были, и любовь в том числе.. . Совсем без любви не может жить человек. Любовь - часть жизни, часть целостной личности. Живите с любовью, но не возводите ее в культ жизни.
" любовь - эта та болезнь, болеть которой я больше не хочу "
( Николай Цицкаридзе )
Помните? все пройдет-и это тоже. Чувствуется, что депресняк одолевает. Весна, влюбитесь -сразу посветлеет.
))))) беги беги ))) и можеш даже песню тату ( нас не дагонят петь ) :)) все равно не убежиш ты от любви ) ты ее все равно не выбираеш ана тебя выберит и тогда уже не бежать не чего другова делать не палучится будеш любить сходить сума ) жаждавать пацелуем и так далее .карочи полный ппц
Вадим Попов
Вы меня пугаете))))))))))))))))Я закроюсь на 7 замков она ко мне не проберется...)))
аа ее и нет, есть только влюбленность, страсть, потом привычка, потом разочарование.... и все проходит.. .
только в книжках и в фильмах она... .
Если не хочешь зачем открываешь этот раздел???
Вадим Попов
Не поняла вопроса?
любовь мешает жить.. в любом случаи.. и ответная и безответная. . ответная-потому что просто затуманивает разум.. ведешь себя как полный идиот.. не на что и не на кого не обращаешь внимание.. становишься рассеянным .. а без ответная любовь.. еще хуже. . опускаются руки. . тоже не думаешь не о чем кроме него.. совершаешь попытки вернуть его (ее).. зная заранее что это унизительно.. и не к чему не приведет.. только станет еще больше больнее.. так что вывод... без любви намного проще .
Вадим Попов
Согласна)))