Любовь
выходить ли замуж по расчету или ждать любви, сидя в шалаше?
Забить на это все и работать, работать, работать.... Развиваться как личность
смотри сама, сможешь ли ты терпеть нелюбимого, я не смогу, потому что для меня любовь очень важный элемент взаимоотношений между мужчиной и женщиной
Решать только вам))) Подумайте, сможете ли вы примирится с нелюбимым. Многие так выходят и живут, при чем очень не плохо. Только любви может захотеться))) Я бы не смогла)
Почитайте психологов. Они говорят, что с браки со здоровым расчетом более прочные, нежели браки, основанные исключительно на любви, ибо последняя, к сожалению, быстро проходит, в лучшем случае остается привязанность и, опять-таки, расчет, что и держит брак. Все остальное - ханжество и утопия. Любовь после 3-х лет совместной жизни - это нежная привязанность и готовность делить ответственность. в том числе, за совместно нажитое имущество. Ну естественно, если он Вам все-таки нравится и как мужина и как человек, пусть и не до умопомрачения (это уже лишнее).
Вопрос как то поставлен не точно.. .
Если уже сидишь с милым в шалаше, то это как бы к вам уже пришла любовь, чего ждать то?)) )
Или у вас есть шалаш, но некого туда пригласить?)) ) И вы думаете, глядя на соломенные стены, не выйти ли вам замуж по расчету?
это сложный вопрос.. . то для тебя любось, для некоторых она начинается со взаимного уважения. . и брак по расчету перерастает в брак по любви... .
а бывает и наоборот....
Наверное щас все поменялось и некоторые так и поступают, что живут по расчету, ну а как быть, если настоящая любовь бывает только в сказках со счастливым концом. Вот так мы и живем, выходим не за тех, а мечтаем о других-вымышленных персонажей.
Смотря что для вас важно.. . Если финансовое благополучие, то да. В противном случае "рай в шалаше" скоро станет для вас адом. А ежели вы испытываете постоянную потребность в любви.... то, я бы не советовала. И, в конце концов, вам не 40 лет и речь н идет о последнем шансе)) ) Подумайте об этом.
как известно рай в шалаше до первых холодов, и вообще что за крайности? или расчет, или шалаш? лучше золотая середина. Хотя там все тоже до поры до времени.... Все они козлы, только рожи разные, так что выбирай симпотную и не парься!!!!)))))))
ха ха! по расчёту? вродь как на дворе 21 век=)любви дорогая моя любви надо ждать=)