Любовь
Брак один и на всю жизнь - реально?
А почему-нет? 30 лет пролетели, как 1 год! Надеюсь, что еще жить и жить... Не только у меня, но и у многих моих знакомых так.
К сожалению, уже нереально.
Знакомы 24 года, в "расписанном" состоянии- 13 лет, разбегаться не собираемся, а там- кто знает.. . Наверное, возможен, но специально к этому стремиться глупо- как сложатся отношения.
пути господние неисповедимы, на всё воля божья
Не знаю как сейчас, а когда то это вообще было нормой.
Думаю что и сейчас тоже реально но наверное реже чем раньше.
Возможно, только нужно работать над отношениями всю жизнь. Это очень тяжело! В союзе двух людей важна не только любовь, очень важно уважение, доверие, дружба. Да-да, дружба между любящими людьми так же важна, как и любовь!
Брак и бывает один... остальное переделки и доделки...
да возможно только- нужна любовь
реально, но это редкость.
Надеюсь ))))
кому как, мне было бы однозначно скучно!!!!
брак без упреков нет, а доживать можно, но нужно ли?
Реально!! ! Я только так и хочу!!!
Конечно не у всех, но есть! У моего парня бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе. Только вот дедешка погиб, а бабушка жива ей сейчас 80 лет и она живет одна.
Возможно, если люди подходящие
Были случаи! На их примере нужно стемиться к тому же